Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Обзоры] обзор Xiaomi Redmi Note 4 3/32

2018-02-14 23:13:35
1563 21
Начнём с цены, покупал я его за 10,000 рублей, цвет чёрный. Дизайн, у этого устройства мне по душе, классный, красивый, мощный, но есть один минус для некоторых пользователей, это передние и задние вставки сделаны из плосмассы. Экран FullHG то есть 1920x1800. Начинка, тут не плоха процессор snapdragon 625, 3 ГБ оперативки (у меня, у вас может быть 4) и 8 ядер. Игры, игры он тянет за 10,000 рублей Отлично, запускал WOT выставил всё на максимум только тени выключил и 40-50фпс и на других играх проверил всё отлично работает. Камера тут средняя от Samsung передняя на 5 может пис, а фронтальная на 12-13 точно не помню.
Вывод: смартфон  за 10,000-13,000 рублей отличный, и подойдёт как подарок другу или родственникам. И у меня для вас есть один совет:если вы хотите купить себе смартфон через Алиэкспресс, то брать лучше глобальную версию, и на коробке должны быть, английские буквы, а не иероглифы. Просто там может быть всемирная прошивка (не качественная) и может смартфон не стабильно работать. И ещё в Кит. верссии интернет может быть медленнее.
2018-02-14 23:13:35
Избранное РейтингРейтинг
да ты что,а мы не знали. какой полезный обзор.

Кролик новичок

LilFasten Ответить | из Redmi Note 4

А, зачем вы его прочли?
норм телефон))))
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Опытный кролик

Frank Castle | из Redmi Note 4

ощущение что аннотацию на ценнике связного прочитал, без обид. С каким самсунгом идёт сравнение камеры J3 или S8? Обьективно то это конкурент максимум А5 (2016) и то с натяжкой.

Опытный кролик

AlekseyV | из Redmi Note 4

8400 , работает с 2 .08.16,до конца не изучил,огромный запас для меня.
Единственное что огорчило,камера не айс и фонарик тож(проверял на старом сасунге).
ЗЫ.с камерой,грят много настроек,не лазил.
При поездке на юх,включал моб.инет + 2 навигатора,греется адски.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

AlekseyV
8400 , работает с 2 .08.16,до конца не изучил,огромный запас д ...

Это не про Ваш смартфон обзор. У Вас Redmi Note 4 на процессоре МТК. Это обзор однофамильца: Redmi Note 4 на процессоре Snapdragon 625 (Глобальная версия), который появился  в продаже в середине 2017г. Snap 625 практически не греется.

Опытный кролик

Amadey76
Это не про Ваш смартфон обзор. У Вас Redmi Note 4 на процесс ...

а откуда у вас такая информация, очеееень интересно :)
Вам,что нибудь говорят цифры 2016102?

Кролик профи

Alexey Grigorev | из Redmi Note 4

AlekseyV
8400 , работает с 2 .08.16,до конца не изучил,огромный запас д ...

У меня вообще не греется

Опытный кролик

Alexey  Grigorev
У меня вообще не греется

ну попробуйте включить интернет, Яндекс и Гугл навигатор,положить на панель авто и это при + 20 ,и ехать по трассе,где местами нет связи
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

LilFasten

Кролик новичок

• Подписчики

16

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

50

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку