Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

[Советы] почему перестал обновляться антивирус на mi 6

2018-02-18 00:23:21
899 6
При запуске обновления установленного  родного антивируса, пишет что произошла ошибка обновления. Раньше такого не происходило. Кто в курсе происходящего?
2018-02-18 00:23:21
Избранное2 РейтингРейтинг
то же самое. но не постоянно, а временами. наверное mi-сервер перегружается. А вообще с avast перешел на AVL, с этим проблем нет!

Кролик профи

yxan777 Ответить | из MI 6

1735287947
то же самое. но не постоянно, а временами. наверное mi-се ...

Спасибо, попробуем
Аналогичный вопрос: Вообще, с какой периодичностью должен АВТОМАТИЧЕСКИ обновлять сигнатуры Аваст? Кеш чистил, перезагружал, третьи сутки пошли - обнов нет. Подскажите, пожалуйста, у кого как? Сколько ждать? Или переходить на AVL?

Кролик профи

yxan777 Ответить | из MI 6

4151632959
Аналогичный вопрос: Вообще, с какой периодичностью дол ...

Ну у меня, после того как перешёл на 10-ку,проблем не стало. Стоит  Avast, обновления приходят автоматом, а когда в ручную пробую, то тоже обновляется, видно по времени. А какая переодичность обновления, честно не знаю.
yxan777 ответил: 2018-12-19 02:36:02
Ну у меня, после того как перешёл на 10-ку,проблем не ст ...

Спасибо. У меня, минимум, по два-три дня обнов нет, потом после включения или перезагрузки смотришь - наконец-то обновилась дата сигнатур...  Чтобы каждый день - такого не было с 17 года (и на redmi 5A с miui9)... Раскопал инфу по Авасту, что у него не более 17-и обновлений в месяц.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

yxan777

Кролик профи

• Подписчики

21

• Тем

6

• Ответы

1193

• Баллы

3751

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку