Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] подарки для пользователей

2017-11-03 15:39:45
42453 389
Существуют ли какие то подарки/поощрения для пользователей бренда?
2017-11-03 15:39:45
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик зомби

M.I.K. | из Redmi 4X

с чего это вдруг ?)вроде бы нигде такого нет
Приходите на ми встречи, мероприятия, выставки. И т.п. И наслаждайтесь уютной атмосферой ми сообщества, и получайте подарки
С Уважением, Иван.

Кролик новичок

death7047 | С мобильного телефона

Телефон не заряжается только после перезагрузки. В чем может быть причина? И когда подключаешь к КП он его не видит

Кролик новичок

death7047 | из Redmi Note 3

кто столкнулся с такой же проблемой?

Кролик новичок

Анастасия Овечка | С мобильного телефона

Я очень зла на Вас, модератор, который мало того что ответил на мой вопрос неправильно, так еще и удалили тему. У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.  В магазине когда клеили стекло оброзавалось Бензиновое пятно, а не маслянное.. Глупый, глупый модератор.  Это норма, или нет?

Кролик новичок

Hali-Gali | С мобильного телефона

Быстро разрешается
Следствием быстрой разрядки являются *Вампиры*, не используемые в текущее время, процессы, процессы в автозапуске и фоновые (необязательные) процессы. Обязательно проверить Разрешения приложений - запретить подозрительныеи ненужные. Стоит внимательно проверить автозапуск (лишнее отключить). Настройки исключений оптимизации (Безопасность - Настройки - Ускорение - Исключения - лишнее удалить). Проверить настройки в Play маркете - отключить автоматическое обновление приложений (это всегда можно сделать принудительно либо при любом запуске Маркета происходит проверка обновлений). Возможен вариант с плохой сетью или неправильно выбранным режимом сети. Обязательно перезагрузится и проверить на предмет прежних багов. Если не помогло, будем думать дальше.
а в фоновом режиме
death7047
кто столкнулся с такой же проблемой?

У меня  та же самая проблема,  не подскажете  как её решить

Кролик новичок

1692493363 | С мобильного телефона

Проблема с зарядкой телефона,втыкаю штекер,телефон начинает заряжаться,потом сразу зарядка отключается,потом включается, в чем может быть проблема?зарядки и провода работают,пробовали на другом телефоне.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

tararom

Кролик новичок

• Подписчики

12

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

68

Новичок
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку