Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Лица Mi Community
Подписано
Подписаться

[Обсуждения] Интервью с Котяшем!

2018-02-20 15:02:39
4612 123
Привет, Mi-фаны!
Как многие из вас догадались, третье интервью будет с усато-полосатым жителем нашего Mi Community, который всеми фибрами своей мурчащей души за процветание данного ресурса, он старается из всех сил лапками набрать как можно больше тем и сфоткать как можно больше интересного для нас с вами!
И это никто иной, как наш котоадмин - Котяш!
Привет, Котяш. Поведай о себе.

Привет всем! Меня зовут Котяш Анатолий и сегодня у меня День Рождения! Я родился и живу в городе Санкт-Петербург, хотя мои лапки успели обходить многие города Германии. Я являюсь админом Mi Community уже более полугода и написал для вас более 300 тем, провел несколько встреч и конкурсов, но до сих пор мало кто знает как я выгляжу на самом деле, пусть так и остается в вашем представлении, что я сиамский котик.

Тяжело коту быть админом Mi Community? Есть ли какие-то послабления для котоадмина?

Котом в принципе быть непросто. Особенно котом-админом…Много задач и требований падает на твой хвост (иногда так много, что лапки подкашиваются), но я не сдаюсь у помурлыкивая выполняю свою работу! Какие послабления могут быть у админа?! Мы все равны независимо от пола, вида,класса и типа.

Мы знаем, как выглядят рабочие места других админов, покажешь свой домик, миску и щетку?)) Как проходит твой рабочий день?

А чего же не показать. Вы можете увидеть мою лежанку, расческу и обеденное место, ну и лоток.

(обратите внимание, наш котик гладкошерстный, ни одного волоска)
(много ли ест наш админ, вопрос спорный, но то, что он недоедает, это факт!)

Рабочий день плотный и насыщенный: начинается ровно в 9, а бывает и раньше. Для начала решение вопросов, если те остались с прошлого дня, перемяукивавние с модераторами и Mi-фанами, которые пишут мне в личные сообщения, а дальше я начинаю творить. Темы, фотографии,подборка интересных новостей… В общем все, что должно быть для вас интересно в ближайшие сутки. Редко когда удается посидеть на одном месте. Надо мотаться по всему городу для решения различных дел и вопросов. Как пример это недавняя тема про сравнение приложений камер. Был неимоверный холод, даже теплая шерсть не спасала, но я ходил и фотографировал для народа. Некоторые темы я делаю даже в нерабочее время, так как понимаю, что Mi-фанам будет интересно это узнать, а в рабочем процессе на это времени нет. В 18:00 оканчивается рабочий день официально, но это не значит, что я закрываю Mi Community и иду в кото-SPA или со своими котами обнюхаться валерианкой. С модераторским составом я поддерживаю связь почти 24/7, также по возможности захожу в приложение и помогаю тем, кому нужна помощь.

Получается ли у тебя выспаться? Учитывая продолжительность сна у кошачьих, с этим не бывает проблем?

Укажите лапой на того, кто может выспаться! Таких просто-напросто нет. Лечь в час-два, проснуться в семь-восемь. Времени на сон не хватает, иногда глаза слипаются прямо на рабочем месте, но пачечка вискаса спасает положение.

Ты ведешь колонку с уроками по фотографии, а на что снимаешь ты?) Что любишь фотографировать?

Колонку я вел до Нового года. Уже почти 2 месяца я не даю фотоуроки, так как заметил, что интерес к этому начал угасать, да и особо интересные темы стало придумывать все сложнее и сложнее. Если что-то интересное промелькнет, то я выпущу коготки, схвачу эту идею и оформлю для вас. Фотографирую я на все, что имеет камеру. От мыльниц до зеркалок, от телефонных камер старых Nokia до современных флагманских моделей. В Mi Community я снимаю ТОЛЬКО на телефон (Xiaomi Mi 6), а когда я фотографирую для себя, то либо смартфон, либо зеркалка Canon. Люблю фотографировать больше на телефон (он удобнее лежит в лапках) и мне прямо безумно нравится видеть лица людей, когда они узнают, что те или иные снимки я сделал именно на смартфон. Про предпочтения я упоминал в своих фотоуроках. Больше всего я предпочитаю режим макро и пейзажную фотосъемку, а также очень не люблю фотографировать людей. Сами понимаете всякие «кис-кис», «дай поглажу» и т.д. очень отвлекают.

Много ли времени ты уделяешь Mi Community Russia? Наливают ли тебе молоко за вредность?)

Я не могу судить сам много или нет. Но работаю я от А до Я, редко когда ухожу раньше и то вынуждено, например к ветеринару. Молоко котам не особенно желательно, но его я обожаю, хотя покупаю на свою зарплату. По праздникам добавляю в него какао (котики тоже могут шиковать).

Изменилось ли отношение к пользователям со временем? Приходится ли проявлять характер в общении с ними?

С людьми всегда работать непросто. Я много где работал и почти всегда именно с людьми. Характер надо проявлять, но в разумных пределах. Я в большинстве случаев стараюсь свести все в юмор. На личности и тому подобное я никогда не перехожу. Админ обязан быть адекватом. Но вот модераторский состав не даст соврать, они время от времени получают лапой по «шапке» за какие-то действия/бездействия. Тут без проявления характера никак =)

Что бы ты изменил в Mi Community Russia? Как считаешь, удобен ли доступ для котиков?)

Пф, такой вопрос нельзя принять в одиночку. Хотя со мной согласятся все, что в первую очередь надо сводить все баги к минимуму, а так же пересобрать текстовый редактор. При написании тем я всегда с ним мучаюсь, несмотря на то, что все лапки у меня «правые» и растут из нужного места=) Котикам редко когда бывает удобно, но, как говорится, хочешь жить - умей и мышь поймать!

Пользуешься ли ты продукцией от Xiaomi? Какого продукта компании тебе не хватает? Много ли кроликов Миту тебе удалось поймать?))

Пользуешься… Я очень большой фанат данной продукции. У нас дома более 15 гаджетов от этой фирмы и мы не собираемся останавливаться. Если прикинуть навскидку, то я своими лапками купил около 10 смартфонов Xiaomi для себя, родных и близких. Очень хочу купить себе чайник и телевизор. Для мамы-кошки хочу приобрести весы. Кролей не ловлю, мне они не так уж и интересны. Есть один трофей, этого достаточно.

Какие советы можешь дать участникам Mi Community?

Пффф, поменьше однострочных тем, быть более дружелюбными и информативными и приходите на наши встречи, у нас очень весело=)

И, по уже сложившейся традиции, небольшой блиц!

Дворовый или породистый?

Породистный (чистокровный Тай/Сиам)

Руки или лапки?

Лапки

Какой твой любимый мультипликационный персонаж из котов?

Мне нравится Салем (Сэберхэген (Salem Saberhagen) прим.) из сериала «Сабрина Маленькая ведьма». Такой же разговорчивый как я и любит прикалываться!

Охарактеризуй себя в двух фырках?

Фыр раз, фыр два

Какие планы на будущее?

Отпраздновать вечером День Рождения в кругу друзей =)

Спасибо за такое оригинальное интервью! И конечно же, мы от всей души поздравляем Котяша Анатолия с его Днем рождения! Полной миски, чистого лотка и теплого одеяльца под его мурчащий бок! Продолжай радовать нас своим фырканьем!)

С кем бы вы хотели прочитать следующее интервью? Делимся своим мнением в комментариях и может быть именно ваше мнение будет решающим при выборе следующего гостя нашей рубрики!)

P.S.: Давайте пожелаем Котяшу много приятностей в комментариях, чтобы от удивления и умиления он выглядел примерно так:

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +35 Pack Reason

История оценок

2018-02-20 15:02:39
Избранное24 РейтингРейтинг
Лица Mi Community
Знакомство с интересными и запоминающимися личностями Mi Community Russia
28 Описание темы     498 Подписчики
Подписано
Подписаться
С Днём Рождения!!! Мур-мур, мяу... Ну, Толя понял)) Ярослав ждём с нетерпением следующего интервью.

Забанен

tenks84 | из Redmi Note 4

С днём рождения! Чистого лотка и полного холодильника молока!

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

С днём рождения  !!!
С днём рождения!!! И спасибо за отличное интервью!)))
Злая_Баська ответил: 2018-02-20 10:51:38
С днём рождения!!! И спасибо за отличное интервью!)))

Рад, что вам понравилось) Кого бы хотели увидеть в следующем?)
Спасибо очень интересно.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

С днём рождения, Анатолий! А к Ярославу просьба: продолжи знакомить контингент сообщества с его администраторами и модераторами. Да и побольше бы личной информации: где учился, где крестился, род занятий, увлечения и т.д., чтобы понять, как админ или модер до жизни такой докатился.

Кролик мастер

Julire | из Redmi Note 3

С Днём рождения! Время переходить на корма премиум и суперпремиум класса (для здоровья и работоспособности), ибо Вискас для котиков, как Дошик для человекОВ.
Amadey76 ответил: 2018-02-20 11:14:58
С днём рождения, Анатолий! А к Ярославу просьба: продол ...

С кем следующее интервью хотелось бы почитать?)

Кролик мастер

Xyligan | из Mi MIX 2

С днюхой Котяш!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ярослав Кудашкин

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Особенная встреча
Фотограф
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Mi Band
Тема сентября 2017
Тема декабря 2017
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
Dec-100 replies in a month
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Christmas 2017
Christmas 2017
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Красный вызов
З Новим роком!
Beautiful Wishes
2018 Medal
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Telegram
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Тема июня 2018
Тема июля 2018
Тема августа 2018
Тема сентября 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
Are you OK?
8 марта 2018
Color Your Planet
Mi Community Update Medal
Selfie Store Medal
8 ปี
1 год
Пасха
Best Thread
Xiaomi Birthday Medal
500K
Telegram
Апрельский снимок
Tháng Tư và những khoảnh khắc
Mi Корректор
Mi Community Updater
Medalla Twitter
New Home
500 000 пользователей
9 мая
The Motivator
Redmi Note 5
2K Member Milestone
Redmi Note 5 Medal
5K users
KATAYIF
Mi Comm ITA 2.0
Я ТАЛАНТ
50К
30K
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
Мі Дослідники
Golden Mi Bunny
Golden Mi Bunny
Newbie Member
#8YearsWithMi Community
Mi A2/Lite
100K Thành viên
Mi A2
800K
8 лет с Mi Community
MIUI 8th Anniversary
Medalla Concurso #Piscinas
Eid Mubarak
عيد الأضحي
Dirgahayu ke-73 Indonesia
Master of Speed
POCO Medal
The Most Active User
30K
5K Member Milestone
RunwithMi
900K
ميدالية Mi Band 3
Medalla Concurso #Edificios
IamMiFan
Medalla 50K
#MixItUp
Medalla Halloween 18
First 1k members
10K Members Celebration
Нас 100К!
Halloween z Mi!
MIUI 10
40K Members Medal
Mi 8 Pro na medal!
Türkiye
10M Downloads
Community Advisor
Різдво 2018
20k
10000 użytkowników na Społeczności Mi!
Mi Explorers Challenger
Message in a bottle
Suited and Booted
Новорічне Диво
Tanışmaya Bekleriz
Лучшие моменты 2018
#150k
Цвет Redmi Note 7
Redmi Note 5
Xiaomi Number One In Ukraine
Mi 8
POCOPHONE F1
10 Year Challenge
23 февраля
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Redmi Note 7
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
День матери
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
День победы
Знайка
Mi викторина #2
День России
Mi викторина #3
Mi викторина #4
Mi викторина #5
Популярная тема [июнь 2021]
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #8
Mi викторина #9
Mi викторина #10
Популярная тема [июль 2021]
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Mi викторина: месяц #3
Первый класс
Xiaomi №1
Робот-пылесос
Что заменил мне смартфон
Mi Box S
Премиум
Смартфон с NFC
Популярная тема [сентябрь 2021]
Защитное стекло для экрана

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку