Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] Перестала обновляться прошивка.

2017-04-12 09:27:33
64853 613
Уже есть похожая тема, но у меня немного другая проблемма. У меня Redmi 3 Pro, купил в июле 2016. Телефон не обновлялся по воздуху. В декабре 2016 я решил в ручную обновить через сайт miui.su. Методом "тыка" я смог поставить еженедельную прошивку, все стало хорошо. Обновлчлся аппарат по воздуху до начала марта 2017 года... Теперь снова не хочет обновляться, даже в ручную! Если по воздуху пытаюсь обновить, то он качает прошивку просит перезагрузить, после перезагрузки не чего не меняется. А в ручную если пытаюсь, то при выборе прошивки он пишет ошибку.
Подскажите что делать? Если можно опишите прям по этапно для нуба и ссылками. Спасибо.

2017-04-12 09:27:33
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Warr7es Ответить | из Redmi 3

Столько просмотров и не одного ответа :(
Именно на Redmi 3 Pro, у miui.su, прошивок нет. Вероятно тебе прилетала прошивка от Redmi 3.
Можно, подробнее, по поводу ошибки? Какая ошибка, что пишет?
Если стоит TWRP, попробуй скачай прошивку, зайди в рекавери, через него найди эту прошивку, и установи.

Опытный кролик

Вся проблема в том что с посл.обновление (скрин) у меня перестал телефон определяться на компе он не видит его как флешку, но заряжает... в п*зду этих китайцев за*балось уже мучиться с этим телефоном, точнее с прошивкой! Не когда больше не куплю технику от этого производителя. Нет у меня нахер возможности поехать на горбушку что бы мне там его прошили. Да и какова хера я должен еще за это платить 1500 рублей? Вообще ебн*тые!
Warr7es ответил: 2017-05-03 10:24 AM
Вся проблема в том что с посл.обновление (скрин) у меня  ...

А Test-Point или кастомное рекавери, не?
С Уважением, Иван.

Опытный кролик

fgff
А Test-Point или кастомное рекавери, не?

Можешь пояснить? Я в этом почти не чего не понимаю...
Warr7es ответил: 2017-05-03 07:16 PM
Можешь пояснить? Я в этом почти не чего не понимаю...

На 4PDA всё написано.
Либо рекавери ставь, и шей что нужно.
Либо тест поинтом, это телефон раскрутить, и замкнуть контакты определённые, а потом через MiFlash шить.
Ну опять же, на 4PDA всё написано
С Уважением, Иван.

Опытный кролик

WoFFka | из Redmi 3S

Warr7es
Столько просмотров и не одного ответа :(

Никаких проблем с прошивками для этого телефона на сайте miui.su нету,прошивка обновляется каждую неделю. Значит у Вас проблема иного характера,с которой нужно разобраться по порядку,а не кричать тут матом.
WoFFka

Опытный кролик

WoFFka | из Redmi 3S

Warr7es
Вся проблема в том что с посл.обновление (скрин) у меня  ...

Убедительная просьба вести общение на форуме в культурной форме, без мата и т.д.
WoFFka

Кролик полупрофи

kelar | С мобильного телефона

Почему нет подтемы редми 3 ?
Здесь темы тех устройств, которые продаются официально в России
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Warr7es

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

9

• Баллы

313

3 дня подряд
20 000 пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку