!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

[Обсуждения] ожидание/реальность

2018-02-25 22:11:12
871 16
Привет Mi-фаны!

Хочу спросить у владельцев лопатофонов, как решились на покупку?

Все мои знакомые выпучивали глаза и разводили руки шире плеч, чтоб показать размер сего гаджета друг другу))

Предшественником был леново размером всего 4,7 дюйма. Тогда сознательно выбирала небольшой, даже от 5 дюймового отказалась, чтоб удобно было пользоваться одной рукой. Лапки у меня маленькие, но как показала практика, даже такой крошкой пользоваться 1 рукой было не удобно. Поэтому при выборе нового любимца решила не сдерживать себя)) и не прогадала! Частенько играю в игрушки, смотрю киношки на кухне и т.д. Сейчас ноут пылится в комнате, видео смотрю с телефона, игрушки стали выглядеть гоооораздо привлекательнее.

А как было у вас?

2018-02-25 22:11:12
Избранное РейтингРейтинг
Так же)))
Вроде и не совсем маленький был Xperia 5дюймовочка. Выбирала свой xiaomi  в интернете, по параметрам +цена. Первый раз увидела вживую когда в пункте выдачи получала. Любовь с первого взгляда.   Сейчас уже и не представляю себе экран меньшего размера. Тем более что у меня телефон это и книжки, и компьютер и телевизор, и всё-все-все.
6" экран это слишком огромно, а для девушек может и норм, так как они в сумачку их прячут
использую как компактный Планшет
Привет. Был у меня когда-то Xperia Z Ultra и единственное, что меня угнетало это батарея на 3000 ампер. Работал он 8-10 часов на одном заряде. Я с ним расстался, к сожалению. А Max я в интернете случайно нашел и купил не думая. И размер мой и батарея на два дня. Осталось камеру допилить и идеальный телефон будет.

Опытный кролик

Тапка Ответить | из MI MAX 2

Innomine
Привет. Был у меня когда-то Xperia Z Ultra и единственное, что  ...

вот, кстати, да! батарея - огонь!

Опытный кролик

Тапка Ответить | из MI MAX 2

и ещё боялась, что в карманах не смогу носить. но даже в джинсах всё удобно и никакого дискомфорта, даже если присесть нужно.
я не парюсь, всё норм
В большом восторге от этой лопаты!!! решался не быстро, стоял острый вопрос по смене телефона...бывш. htc one m8... фирма испортилась сильно( телефоном невыносимо было пользоваться. С этим же "малышом" все супер...Критерии были найти телефон, который отлично заменил бы и планшет, (нужен по работе) чтобы не таскать 2 уст-ва, от зарядки я вообще в полном восторге, забыл, что такое “сидеть на проводе" 5.300 мАх - выбор независимых)). Поискав немного по своим вкусовым качествам, наткнулся на этот шедевр...взял в первой партии Ми клуба не секунды не сомневаясь...даже не смотря на то, что меня отговаривали, называли китайским браком и разделочной доской...а теперь при виде его восторженно глазеют и клацают! Жду анонса Max 3, так как его можно сделать ещё более идеальным...по камере уж точно, да и камень можно помощнее, в остальном это лучшее, что мне попадалось в руки!
Любовь с первого взгляда)))

Кролик новичок

VTuman | из MI MAX 2

Он больше планшетофон, чем смартфон..  Для девочки великоват будет,  себе брал,  как замену смарта и планшета.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Тапка

Опытный кролик

• Подписчики

516

• Тем

4

• Ответы

32

• Баллы

330

3 дня подряд
400 000 пользователей
8 марта
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку