Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аккумуляторы

[Вопросы] Помогите пожалуйста разобраться с power bank

2018-02-28 20:07:24
542 10
Я купил power bank на 20000 от xiaomi.У меня redmi note 4x/4.Power bank заряжает полные две зарядки моего телефона(4100mah) и все.Скажите это нормально или стоит мне его поменять?
2018-02-28 20:07:24
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Erzhan_kg | из Redmi Note 4

Надо поверить подделка или нет. Знаю один метод если USB шнурка в головке белый то подделка если черный то оригинал

Кролик полупрофи

Лол4140 Ответить | из Redmi Note 4

Я проверил на официальном сайте,это оригинал,но USB в головке белый
а заряжал выключенный телефон или включенный? при включенном телефоне заряжается дольше и потребление аккумулятора больше,

Кролик полупрофи

Klimen
а заряжал выключенный телефон или включенный? при вклю ...

Включенный,знаешь я тоже об этом думал ,и пришел к выводу,что это нормально ,но я все равно наверное пойду отнесу,где покупал,и посмотрю,что скажут там,а вам спасибо за помощь)
Для начала было бы не продажи проверить оригинальность по номеру на коробке, после можно отнести в любой сервис и попросить поменять ёмкость или самому купить тестер он стоит 250 руб. Тестер подключить к банке и поставить ее на зарядку, и посмотреть реальную ёмкость.
Может он просто старый, и ёмкость упала. Был бы нормальный 4 зарядки выдержал бы, даже телефона в работе.

Кролик полупрофи

Илья Дорохин
Для начала было бы не продажи проверить оригинальност ...

новый я купил недавно

Кролик полупрофи

Илья Дорохин
Для начала было бы не продажи проверить оригинальност ...

на оригинальность пррверял
Если он давно на складе или в магазине ,емкость может упасть

Кролик новичок

Lastrisan | из Redmi Note 4

Привет ! При зарядке устройства POWERBANK заряжает устройство и + к тому отдаёт доп. энергию скажем ... Для передачи энергии устройству , То есть 4100 уходит в телефон и некоторое количество энергии уходит из POWERBANK'а для передачи тех 4100 телефону

Или больной процент того , что он давно лежал на складе или просто хранился где-либо при низкой температуре от чего упал максимальный его заряд ...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Лол4140

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

23

• Ответы

43

• Баллы

1416

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Черная Пантера

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку