Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2

[Вопросы] Вопрос по прошивкам.

2018-03-05 22:12:53
612 6
Друзья, подскажите пжл.
Имею телефон Mi Mix 2se
Увидел на форуме информацию о новых прошивках. Однако, версии, которые указаны в релизах, меньше моей текущей версии. Есть ли смысл перепрошивать аппарат?
Если да, то что лучше поставить?
ап
2018-03-05 22:12:53
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Alex.F | из Mi MIX 2

сиди на стабилке и жди обновы)

Забанен

Black Archer | из Redmi Note 5A Prime

Тело плохо работает? Если нет, то оставь как есть. Не ищи проблем.
Черный стрелок

Опытный кролик

4150193097 Ответить | из Mi MIX 2

Black Archer
Тело плохо работает? Если нет, то оставь как есть. Не ищ ...

Да вроде проблем нет, все работает. Спасибо за ответ

Забанен

Black Archer | из Redmi Note 5A Prime

4150193097
Да вроде проблем нет, все работает. Спасибо за ответ

Вместо спасибо надо поднять рейтинг. Пальчик видишь, тени, всегда делай так если тебе совет помог.
Черный стрелок
Я перешился на еженедельку сейчас жалею, устройство стало не сертифицированое в гугле, рабочии серверы перестали видить что за тело, админы только плечами пожимают, платежные сервесы отвалились, сейчас думаю как вернутся назад, жду стабильную на 8 андроиде чтобы вернутся.
Пришла Обнова на ми6. 9.2.3.0 стабильная.
Обновился. И началось. Смарт перестал оплачивать покупки в магазинах, проблемы с журналом вызовов, уведомлениями, нельзя отправить отчёт о багах. Знал бы не обновлялся. Обосрали доброе имя сяоми дальше некуда. Посмотрим что будет дальше. Но пока один негатив. А ведь ещё месяц назад были только положительные эмоции. И даже рекомендовал друзьям. Теперь остерегусь.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150193097

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

40

• Баллы

169

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку