Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5A

[Обсуждения] плюсы и минусы redmi 5A

2018-03-06 22:05:12
1479 10
Сяоми не перестает делать отличные смартфоны. Лично я осталась довольна redmi 5A. Явным плюсом является четкая камера на 13mp и мощная батарея. Телефон может работать без подзарядки при активном использовании 2 дня.
Один вариант Голосование Проголосовало 45

33.33% (15)

22.22% (10)

4.44% (2)

22.22% (10)

17.78% (8)
OK
2018-03-06 22:05:12
Избранное РейтингРейтинг
Скажу так, у меня mi4, это не моя тема, досвидания

Кролик профи

Орел9117 Ответить | из Redmi 5A

а вот и  mi 4Плюсы: различные вариации расцветки смартфона (розовый, золотой, белый, черный, серый и др.); по сравнению с предыдущими моделями? внутренняя составляющая девайса более «быстрая» ...хорошая камера для данной ценовой категории. Минусы: нет возможности добавить память, так как нет слота для вставки карты; 20-й 4G диапазон отсутствует, высокоскоростной интернет телефон не поддерживает; внутренние настройки девайса достаточно сложные, в стандартных настройках нет возможности выбора русского языка; материалы корпуса дешевые и непрочные
Мощная батарея??? Да ладно

Кролик профи

Орел9117 Ответить | из Redmi 5A

Лично для меня да. Мой старый телефон работал без подзарядки меньше дня.
Орел9117
Лично для меня да. Мой старый телефон работал без подза ...

У редми 4а мощнее)
ну насчёт батареи не знаю. В активном пользовании с 6-7 утра и еле еле до 22:00 хватает и на подзарядку )
А так вроде телефон устраивает.
не хочет обновлять до ми 10 что делать?!?
379956884
не хочет обновлять до ми 10 что делать?!?

Скорее всего у вас неофициальная версия (вьетнамка), а загрузчик разблокирован?
нет
По мне, дак, лучше не обновлять.  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Орел9117

Кролик профи

• Подписчики

22

• Тем

55

• Ответы

106

• Баллы

1500

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку