Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Музыка выключается после обновления приложения

2018-03-08 21:03:10
1310 3
На redmi note 3pro после последнего обновления системного приложения музыки, воспроизведение выключается при опускании телефона в карман (иногда и просто так, когда рукой случайно зону с фронтальной). Проверил в настройках энергосбережения режим "в кармане" отключил, всё остальное вроде тоже в порядке. Но проблема не решается. Помоги пожалуйста! Очень нравится стандартное сяомовское приложение, хотелось бы отладить его работу.
2018-03-08 21:03:10
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

Peter B Ответить | из Redmi Note 3

пробовал все способы, которые предлагали в обсуждении похожей проблемы тут на форуме, ничего не срабатывает. ещё и просто абстрактно выключается и в сторонних проигрывателях. может у кого-нибудь была подобная проблема, помогите?

Опытный кролик

1620597813 | из Redmi Note 3

у меня эта проблема появилась сразу когда перешёл на muvi 9 и до сих пор решить её не могу помог только сторонний плеер с маркета

Опытный кролик

1620597813 | из Redmi Note 3

зайди в настройки.все приложение.музыкальный плеер.очистить кэш.удалить обновление.закрыть приложение.у меня тоже была такая проблема и сегодня я её решил почистил кэш и удалил обновления
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Peter B

Кролик новичок

• Подписчики

11

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку