Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

[Новости] Спасибо, Mi фаны, за 5 миллионов скачиваний на Google Play Store

2018-03-09 15:26:36
7200 125

Привет, Mi фаны!

Еще один рубеж пройден в достижениях Mi Community! Сегодня мы пересекли цифру в 5 миллионов скачиваний приложения Mi Community на Google Play Store со средним рейтингом 4,5 звезды.

Мы знаем, что наше приложение не идеально, нам предстоит еще множество доработок, исправлений и улучшений. Но мы рады расти и развиваться с вашей огромной поддержкой!

Быть админом такого большого сообщества - это волнительная ответственность и приятное удовольствие. Спасибо вам за то, что вы есть! Каждый из Mi фанов является частичкой Mi Community, помните об этом и оставайтесь в курсе наших событий!

2018-03-09 15:26:36
Избранное32 РейтингРейтинг
Это очень много )))
Только я, раз 50 скачивал.
неплохо, неплохо

Кролик профи

f.i.l | из Redmi 5A

нормалёк))
Поздравляем, так держать, а вот про дороботки и исправление это да, есть такое дело
мои поздравления
Поздравляю!!! Растём!!!
Я то же раз 20 , а то и более

Кролик профи

Zuroki | из Redmi 4X

«Не идеально»- это мягко сказано :))
главное допиливать до съедобного варианта,а там все будет отлично!))) Спасибо за вашу работу!)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

娃丽Valya

Xiaomi Russia

• Подписчики

264

• Тем

23

• Ответы

100

• Баллы

503

Волонтер
Больше Силы Больше Жизни
Wang Cai Medal
8 марта 2018
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
Лучшие моменты 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку