Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Обзоры] Посмотрим, что скрыто под корпусом Xiaomi Redmi 5

2018-03-18 18:08:59
1786 5
Теперь давайте рассматриватьвнутренности смартфона и поговорим о них. И начнем с самого главного.
                Экран —главное отличие Redmi 5 от множества других моделей, которые выходят на рынок.Как правило, вытянутые экраны «от края до края» сейчас можно увидеть только вдорогих моделях, да и то далеко не во всех. Однако Xiaomi сделала такие экраныдоступными и для бюджетных аппаратов. Это очень здорово! Размер дисплея Redmi 5составляет 5,7 дюйма. Разрешение составляет всего720×1440.
                Redmi 5 базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 450 и графическом чипеAdreno 506. Оперативная память составляет всего 2 ГБ, что несомненно маловатона весну 2018 года, но за время работы я не испытывал каких-либо проблем.Встроенной памяти на борту 16 ГБ.
                Вцелом для обычной работы телефона этого хватает без каких-либо проблем. В игрыя играю только в пасьянсы, использую интернет и непосредственно используютелефон по назначению. Да, а зачем еще телефон нужен старику.
                Аккумулятор.Вот эта вещь очень важна для каждого пользователя. В смартфоне встроенныйаккумулятор объемом 3300 мАч. Изначально я скептически отнесся к этомупоказателю. С таким-то экраном! Но как итог я был весьма и весьма удивлен. Всреднем я заряжал телефон на 3 ночь. То есть 2 дня использования телефона, асидел я в нем не мало. Несколько раз проверяю новости в день (через мобильныйинтернет), 3-4 раза в день созваниваюсь с дочерьми, слушаю музыку и используюкамеру. Так что работоспособность у этого телефончика хороша!
                Камера.Здесь очень сложно судить объективно.  Япривык фотографировать на свой Redmi 2 (снимаю только на него), и по мне камера Redmi 5 превосходит мой телефон на 2 головы. Думаю, что не стоит говорить,что ввиду возраста руки у меня немного трусятся и отличные снимки сделать никакне получается. Но все равно камера за свои деньги прекрасна. Мне больше и ненадо.
Внутренности. Каквсе привыкли внутри смартфона стоит оболочка MIUI девятой версии. Работает она без каких-либо сбоев и достаточно плавно.Про нее нет смысла много говорить, ведь почти у всех пользователей точно такаяже. Главное работает и работает стабильно!
Итог: Redmi 5 прекрасно подойдет тем людям, кто не гонится за какими-то новинками,какими-то «попугаями» (как мне сказали внуки). Это смартфон, который, в первуюочередь, отлично справляется со своей основной функцией. Также на немдостаточно удобно сидеть в интернете или просматривать видео. Для людей сплохим зрением этот телефон просто находка! Лично я не могу нарадоваться наэтот телефон, в котором не могу найти хотя бы один недостаток!

2018-03-18 18:08:59
Избранное1 РейтингРейтинг
Для пожилого человека, самое то
Хороший телефон, особенно для тех кто не особо в игры играет.
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
А я думал, что его вскроют.
Всем добра!!! RN5
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

S.Kolobkov

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

14

• Баллы

168

Новогодняя встреча 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку