Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Пришло обновление 9.5.4.0 на РЕДМИ НОУТ 4 (4/64) НА Snapdragon 625 Global versio

2018-03-22 18:18:59
6667 118
Изменений не заметил, ждал андройд 8.0 , но и его тоже нет !!! Что кардинально изменилось с предыдущей версией -ОБЪЯСНИТЕ пожалуйста .
2018-03-22 18:18:59
Избранное7 РейтингРейтинг

Опытный кролик

MorGiuS | из Redmi Note 4

Телефон стал мягкий и можно носить в заднем кармане, и даже сидеть на нем.

Опытный кролик

mak7em | из Redmi Note 4

я только скачиваю, ну судя по объему в 1.3 Гб что то должно же быть. кроме фраз улучшена стабильная работа системы и энергосбережения

Кролик новичок

1773755573 | из Redmi Note 4

mak7em
я только скачиваю, ну судя по объему в 1.3 Гб что то должн ...

я тоже обновил сегодня,но пока ничего не ощутил
Писали же что 8 андроид будет когда выйдет miui 10
1773755573
я тоже обновил сегодня,но пока ничего не ощутил

Попробуйте кинуть в воду или обжарить на сковороде! Смешно читать, о том что ничего не заметили, а что должно произойти вы ведь не комплекту Юрием меняете, для того чтоб заметить нужно не обнову ждать а телефон менять

Кролик мастер

ВИТАЭЛЬ | из Redmi Note 4

Обновился с 9.2.2 и пожалел. Начался дикий жор батареи, за час по 1% уходит, и это в режиме ожидания. На 9.2.2 такого не было

Опытный кролик

TIMURRRRR | из Redmi Note 4

ВИТАЭЛЬ
Обновился с 9.2.2 и пожалел. Начался дикий жор батареи, за ...

откат сделай в чем проблема? Самая стабильная это 9.0.5.0, там батарея дальше всех держала. если 9.5 будет жрать, откажусь на 9.0.5

Опытный кролик

Sergius$$$__ | из Redmi Note 4

И я обновился, у меня вообще жесть, тему создал

Кролик новичок

1599024280 | из Redmi Note 4

после обновления на 9.5.4.0. появилось "Приложения" типа Google Play и "очистка". Очистку я убрал с рабочего стола, а как удалить "Приложения" я не знаю. И нафига оно нужно?

Опытный кролик

Andark | из Redmi Note 4

после того как обновился ало не работает мобильный интернет !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1736186969

Опытный кролик

• Подписчики

15

• Тем

5

• Ответы

7

• Баллы

158

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку