Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Фото

[Альбом] Mi Russia Photo за Апрель.

2018-03-28 21:25:20
21658 104
Привет всем Мi fans, с Вами РадиоКошак (RadioKoshak) и рубрика "Фото"

Я рад Вам представить новый ежемесячник Мi Russia Photo за Апрель.
Напоминаю Вам что согласно регламенту размещения фотоматериала должно быть не меньше четырех фотографий в одном посте с подробным описанием того, где, когда и как вы это снимали.
ЗДЕСЬ В ПОСТЕ ДЛЯ ОДИНОЧНЫХ ФОТО ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ ЛЮБЫЕ СВОИ ФОТО ДО ЧЕТЫРЕХ ШТУК ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Не забываем про уголовный кодекс, авторские права и здравый смысл.
Я прошу заметить, что моих фото пять. Закон один для всех.
И очень всех прошу, не заставляйте меня зачищать Ваши посты с отличными фотографиями только потому, что их меньше четырех.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +16 Pack Reason

История оценок

2018-03-28 21:25:20
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

RadioKoshak Ответить | из Redmi Note 5A

Хозяин Ника
Можно вопрос: а почему фото должно быть обязательно пя ...

С момента вступления мною в должность стажера-модератора, настоящие правила размещения действовали в течении некоторого времени. В задачу сообщества входит создание контента интересного всем пользователям без исключения, носящего яркий, информационный, развлекательный и образовательный характер.  Именно начиная с пяти фото можно создать материал наиболее полно раскрывающий аспекты темы. Верхняя планка размещения фотографий не ограничена. У нас есть фотопутешествия с десятками ярких, сочных и красочных фотографий.

Кролик профи

RadioKoshak Ответить | из Redmi 5

Я не знаю с какого перепугу здесь начали обсуждать технические моменты. У этого поста 14 просмотров. И ни одного одиночного фото. 14...Ребята этот пост для одиночных фотографий в комментариях.
Доброго времени суток всем ми-фанам!!! Извини RadioKoshak, что не одиночные фотографии.
Конечно не ахти пейзаж (простите заранее), но мегаполис, точнее мкр Юго-Западный, не самый центр. Это уже хорошо. Многие скажут, что вот мол, зачем эта серость города, надоела уже. В следующий раз сделаю по художественнее. На самом деле просто тестирую еще на фото свой REDMI 4x в таких ракурсах.
Вчера было не так солнечно, и изредка падал снег.

Да, птичка в полёте.

С близкого расстояния тоже ничего.

А сегодня уже СОЛНЕЧНО прям.

Это фото я сделал против солнца.

Ну а это вообще на Солнышко.
Вот такая подборочка, конечно тема называется Photo за апрель, но я выложил еще март.
Всех с наступлением Весны. У нас пока затягивается зима.

все это здорово, НО ... читаю описание конкурса среди прочего написано : Или опубликуйте фотографию в Галерее с хэштегом #Апрель
внимание обратите на слово ФОТОГРАФИЮ - т.е. в единственном числе!!! мой пост удалили как не соответствующий условиям!!!
и ещё - как раз верхняя планка ограничена!!!
пожалуйста, проверьте содержание условий конкурса. ссылки на этот пост внутри нет. про остальное уже написал.
Отлично!   

Кролик новичок

★★ | С мобильного телефона

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RadioKoshak

Кролик профи

• Подписчики

778

• Тем

29

• Ответы

208

• Баллы

1501

3 дня подряд
7 дней подряд
Фотограф
Опрос
Новичок
300 000 пользователей
Красный вызов
400 000 пользователей
Пасха
9 мая
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку