Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Вопросы] Ужасные смайлики

2018-04-06 14:40:43
1193 7
Всем доброго дня. Как поменять стандартные смайлики в клавиатуре? Возможно ли поменять без рута?
2018-04-06 14:40:43
Избранное1 РейтингРейтинг
Клавиатуру поменять

Кролик мастер

RedmiUser5 | из Redmi 4 Pro

Можно сменить прошивку, например, на MultiROM.
Замена клавиатуры вас выручит
сменить клавиатуру,к ней можно скачать смайлы.
Купите себе айфон .  смайлики ужасны ахахах
ветка полна всяких...
Можно поменять смайлики таким вот способом. Зайти в плей маркет и скачать приложения MiuiCustomFont. Зайти в это приложение и там есть множество смайликов, шрифтов и тд. Скачиваете вид смайликов и нажимаете кнопку снизу Set, дальше высвечивается окошко и выбираете method 1, если не получится первым методом пробуйте другими. Для каждого телефона свой метод. Потом немного подождите и нажмите ок. Дальше вас перебросит на окно системный шрифт, здесь вам нужно выбрать тот шрифт ну или же смайлики. Он загрузится как тема. И нужно нажать применить, он попросит перезагрузить смартфон, не бойтесь он перезагрузится и будут у вас смайлики.
Но минусы есть:
1) когда перезапустится смартфон тема станет по умолчанию, можно потом её поменять за вашим желанием.
2) не будет высвечивается некоторые буквы из украинской клавиатуры. Такие как ї, є, і ,ґ .
3) если вы перезагрузите телефон то эти смайлики сбросятся, но их можно опять применить.
Я думаю здесь ничего сложного, но если будут вопросы, пишите в Инстаграм @lambada_t_fest1 я всем отвечу.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Hrap

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку