Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI советы

[Руководство] Как отключить системные приложения

2018-04-16 01:45:01
4420 8
Существует два способа отключить системные приложения с рут правами ,и без,но в этом руководстве я опишу способ удаления приложения без рут прав.И так для начала нужно скачать программу redmi system manager-goo.gl/2TDizB.Благодаря этой программе не надо будет искать настройку по всему телефону.После того как скачали программу нужно зайти в неё и нажать кнопку start(она единственная кнопка в программе).
В открывшемся меню нажать на троеточие ещё
В выехавшем меню нужно нажать показать системные процессы.
И находим программу которую вы хотите отключить,и жмёте на значок приложения.И в открывшемся меню нажмите отключить,и подтвердите отключение

Теперь приложение будет заниматься минимум постоянной памяти,и не будет нагружать процессор и оперативную память.
2018-04-16 01:45:01
Избранное25 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Упссс | из Redmi Note 5A Prime

После того как отключил ненужное приложение, удалить redmi system manager, приложение останется выключенное ?

Кролик профи

f.i.l | из Redmi 5A

интересный вопрос))
Спасибо за информацию!

Опытный кролик

Alex_Shi Ответить | из Redmi Note 4

можешь удалить
Этот способ не работает с компасом или сканером, а я бы очень хотел их отключить.

Опытный кролик

4166473423 | из приложения

У меня кнопка отключить не активна  ми 8 лайт миуи 10.2

Опытный кролик

mode80 | из Redmi Note 7

Это приложение делает то? что можно сделать и без него. действительно нужное для отключения приложение в нем не активно

Кролик профи

Ru Sh | из Redmi 7A

mode80
Это приложение делает то? что можно сделать и без него. действительно нужное для отключения приложение в нем не активно

у меня так же не активно и ничего не отключает
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alex_Shi

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

9

• Ответы

5

• Баллы

263

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку