Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Пояему над обладателями MTK издеваются?

2018-04-18 05:26:22
987 18
Примерное месяц назад я получил обновление до miui 9.5.1., который благополучно принес кучу багов  из-за ,которых я не мог пользоваться телефоном полноценно ,т.к. батарея сжигалась на глазах , приложение как сторонние ,так и встроенные от Xioami  не работали ,то есть они даже не запускались и телефон начинал нагреваться и тупо виснут .
А сегодня я получил обновление до 9.5.2. ,И я надеялся там увидите исправление .агов и то,ч ь наконец то я смогу пользоваться телефоном без багов как и раньше ..но нет! Это обновление не принесло ни чего кроме обновление сочного браузера ,которым ни кто ни когда и не пользовался . Ну и два ещё мало важных фикса.... И как теперь вообще пользоваться этим телефоном ,когда ты вообще ни чего не можешь юзать не перезагрузить телефон и то это не всегда помогает.

P.S.  снизу можете видеть криншоо обновление ,который не принес ни чего полезного .
P.S.2.К сожаление в момент написание этой темы , фото обновление других телефоном до miui 9.2.0.были блогополучно удалены и я не смогу их теперь прикрепить ,что бы вы увидели какое обновление получили другие и то,что мы получили ..
P.S.3. На скриншотах смартофана на драконе , обновление весило 1.2. Gb, и включало в себя кучу исправлений и навоведений , а тем временем мы получили Обнова на 100mb, в котором не было ни чего
2018-04-18 05:26:22
Избранное РейтингРейтинг
Пояему над обладателями MTK издеваются?

Лошары! (с)

Кролик новичок

Игнат | из Redmi Note 4

потому что дракон лучше МТК. ядер меньше, а производительность выше. и  на МТК проц даже сильнее греется при нагрузке

Кролик полупрофи

Фр1иМеН Ответить | из Redmi Note 4

Игнат
потому что дракон лучше МТК. ядер меньше, а производите ...

Спасибо за очевидный ответ

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

Сброс на заводские настройки сделай,  если не поможет - скачай полную прошивку, три точки в меню обновления. Это самые простые варианты.  

Опытный кролик

1767475437 | из Redmi Note 4

а,что сразу ни взяли драгон? надо было посерфить перед покупкой телефона...

Кролик профи

Yuriy K | из Redmi Note 4

snap более перспективный

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 4

многие владельцы мерсов также над имеющим запорожец издеваются

Кролик профи

Misha Fradkin | из Redmi Note 4

Я никогда не издевался. Вы посмотрите сколько здесь со снапом плачут и кричат, что у них все плохо. Вообще  у мтк производителность выше, в попугаях 62 000 снап и 85 000 мтк.
Вы читайте ответы, вам посоветовали скинуть до заводских и скачать ПОЛНУЮ прошивку, а не кусок в 100мб, как это делаете не только вы, но и другие люди.

Кролик полупрофи

Фр1иМеН Ответить | из Redmi Note 4

Misha Fradkin
Я никогда не издевался. Вы посмотрите сколько здесь со  ...

на сколько мне известно сброс до заводских настроек и все остальное дерьмо не работает . я по лазил по форуму где люди писали ,что это безполезно

Забанен

1671522059 | из Redmi Note 4

Игнат
потому что дракон лучше МТК. ядер меньше, а производите ...

Это не причина для  
,, издевательства", т.е. подобного отношения к телефонам с процессором МТК.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Фр1иМеН

Кролик полупрофи

• Подписчики

0

• Тем

11

• Ответы

75

• Баллы

1202

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
100 threads in a Month
Опрос
7 день рождения MIUI
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Красный вызов
8 марта 2018
1 год
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку