Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2

[Обзоры] Обзор приза в конкурсе посвященном Дню Рождения Mi Community. 

2018-04-23 02:40:33
2392 31
Приветствую Вас дорогие Mi-фаны!
      Хочется поделиться с Вами таким приятным для меня событием как выигрыш в конкурсе посвященном Дню Рождения Mi Community. Я участвовал в последнем дне розыгрыша и выиграл Xiaomi Mi MIX 2. Ураааааа!

Поэтому хочется рассказать о самом выигрыше. Подведение итогов конкурса прошло во вторник 17 числа, а уже в четверг 19 числа мой выигрыш был доставлен в город, по ряду причин я смог забрать его только на следующий день. Подарок пришел транспортной компанией КСЭ упакованным в фирменный пакет

Сам телефон упакован в фирменную коробку.

Приятным сюрпризом стало то, что прислали и переходник на наши электросети

В комплекте с телефоном идёт зарядное устройство, переходник на 3,5" разъем для наушников, ключь для извлечения слота для сим-карты и чехол для телефона

Сам телефон в комплектации 6/64, смотрится очень стильно и круто, в руке лежит просто идеально. Есть на мой взгляд конечно несколько минусов, это то что он является односимочным и у него нет слота для памяти карты, а так же отсутствие 3,5" разъема для наушников. Но на мой взгляд телефон просто суперский и действительно является достойным представителем сегмента представительских телефонов.

И в заключении хочется сказать ещё об одной вкусняшке которую я получил от модераторов форума, я участвовал в рождественском конкурсе и нашел все 10 пасхальных яиц, и в подарок получил вот такую классную футболку

Спасибо модераторам за такие приятные моменты в жизни!!!!
2018-04-23 02:40:33
Избранное4 РейтингРейтинг
Поздравляю с призом!

Кролик полупрофи

Chensev Ответить | из Redmi 5 Plus

Veritech
Поздравляю вас с обновками, вы просто везунчик:-)

Срасибо большое!!!

Кролик полупрофи

ОК
Поздравляю с призом!

Срасибо большое!!!
Поздравляю!
Такую же футболку победил! :)
Поздравляю! Везунчик )

Кролик мастер

Flach | из Redmi Note 4

Странно, моя дочка тоже выиграла Mi Mix 2, но у неё зарядка с евровилкой.

Кролик полупрофи

MaTaNg1cH
Поздравляю!
Такую же футболку победил! :)

спасибо!!!

Кролик полупрофи

Flach
Странно, моя дочка тоже выиграла Mi Mix 2, но у неё зарядка  ...

зарядка сама с евровилкой, а модераторы ещё положили переходник на наши сети
Поздравляю)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Chensev

Кролик полупрофи

• Подписчики

25

• Тем

17

• Ответы

85

• Баллы

1048

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
400 000 пользователей
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Throw Back with Mi 2018
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку