Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI советы

Кролик мастер

VanoNN | из Redmi 4X

Спасибо за интересную тему!
Коррозия и диффузия - не дремлют
Не легче ли изменить регион на Индия, потом зайти в поиск и набрать Moby, далее выбрать понравившийся шрифт, скачать, применить, сделать перезагрузку смартфона, и спокойно пользоваться??? Я  тоже пользовался программой которую предлагает автор статьи, но так и не смог понять как ей пользоваться, удалил, начал искать альтернативные методы и способы смены шрифтов. Спасибо ща вашу статью и ваш труд. И да я тут в плэй маркете наткнулся на клавиатуру с Ми микс 2,скачал, установил, применил, пользуюсь, но тут есть свои фишки, скачав одну клаву, прога предлагает скачать и другие клавиатуры от Xiomi, ну ничего, вроде всё нравиться,, легче стало набирать текст, авто исправление работает на ура, есть примочка, можно свою тему для клавиатуры создать, со своими шрифтом, музыкой, фоном, очень много настроек, можно менять прозрачность кнопок, менять размеры кнопок, да много, и с ней можно зарабатывать деньги, уже вывел 25 Евро.
Еще раз спасибо за Ваши труды.

Кролик мастер

maik50 | из Redmi 5A

спасибо большое круто
Все отлично. Через moby не нашел шрифт ubuntu. Этот способ помог.

Кролик мастер

HIGASHI Ответить | из Redmi 4X

Пожалуйста, ребята. Пользуйтесь, кому это подходит. Я буду только рад, что кто-то нашел своё.

Кролик мастер

HIGASHI Ответить | из Redmi 4X

boss161rus
Все отлично. Через moby не нашел шрифт ubuntu. Этот способ по ...

Я говорю, что можно найти что-то своё, или близко к этому.

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Отличная тема и тебе спасибо , сам всё собирался запилить тему про шрифты ,но ты меня опередил ничего страшного я не в обиде , кстати говоря эта фишка работает четко на прошивке 9.5 и ещё при создании собственных тем в программе MIUI THEME CREATOR тоже можно использовать шрифты в формате ttf , жаль что собственные темы пока нельзя установить в этой прошивке. Тебе огромный респект , я кстати сам догадался методом проб менять шрифты при помощи этого приложения.

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Одни из самых интересных шрифтов которые я установил при помощи этого приложения.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

HIGASHI

Кролик мастер

• Подписчики

39

• Тем

13

• Ответы

1456

• Баллы

9387

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
400 000 пользователей
Масленица 2018
Черная Пантера
Color Your Planet
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Я ТАЛАНТ
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Fortune's 500
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
2 миллиона пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку