Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Обсуждения] Наушники от Xiaomi (выбираем)

2018-05-05 23:31:15
5080 59

Добрый день, Mi-фаны! С ходу вам вопрос: как часто вы слушаете музыку? Вот я довольно часто, так как она очень помогает в самых разных ситуациях. Например, под энергичную дела у меня летят, а под мягкую и красивую можно и поспать :) Однако, для прослушивания я всегда использую наушники, и из-за того, что руки у меня не совсем прямые (клешенки), то они часто ломаются (наушники). Такой казус и случился недавно:

Обидно, конечно...     И вот я подумал: "А может взять наушники от Xiaomi?". Эта идея сильно засела в моей голове, и я решил посмотреть что к чему.     От балды, одназначно, брать наушники не стоит, и поэтому я решил заглянуть в наш любимый интернет и составить небольшой топ по продукции Xiaomi.

Пятое место

Открывать наш список будет, на мой взгяд, Xiaomi Capsule.

Интересные на внешний вид наушники. По заявлению, данная модель хорошо "сидит" в ухе, однако, по отзывам такого не скажешь. Увы, но и шумоизоляция, и сам звук оставляют желать лучшего (опять же - данная информация взята из отзывов). Ну, что ж, ладно, идем далее.

Четвертое место

На четвертом месте, не дойдя до тройки, у нас имеются Xiaomi 1More.

Наушники такого плана лично мне не особо нравятся, но большинство отзывов вытягивает их на данное место. У данной модели хороший материал и комплект (как говорят). Звук тоже хороший, НО тут нас ждет небольшое разочарование - если вы НЕ владелец телефона Xiaomi, то звук у вас будет не очень. Для хорошего звучания необходимо фирменное приложение Xiaomi. Но если вы все же владелец Xiaomi, то можете их брать без страха.

Третье место

Эй! Любители басов! Обратите свое внимание сюда. Тут у нас Xiaomi Piston 2! (Утэто зарифмовал :D)

Как понятно из выше сказанного, эта модель обладает мощным басом. Они обладают хорошой посадкой и шумоизоляцией. Вам точно должно понравится! И красивый металлический отблеск не оставит без внимания. Увы, но у данной модели довольно слабый микрофон, так что для частого общения они не совсем подходят :( Ладно, едем дальше

Второе место

Пожалуй, немного не дотянув до первого места, здесь располагаются Xiaomi Piston 4 ( Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones (Piston 4) 4.0 (Ох, ё...))

Что ж сказать-то... Вполне красивые, яркие и стильные наушнички! Звук, как говорят отзывы, немного лучше, чем у прошлой модели (Xiaomi Piston 3), НО некоторые отмечают некий "привкус синтетики", который не позволяет слушать в лучшем качестве "живую музыку". Однако, если вы такой тип музыки не предпочитаете, то данные наушники вполне делят первое место со следующей моделью.

Первое место

Ну и лучшими на мой взгяд будут, конечно, Xiaomi Piston 3!

Я думаю, они вполне могут занимать первое место в данном топе! Однозначно, это лучшее соотношение цены/качества. В них все хорошо - и звук, и цвет, и качество материала. К недостаткам могу отнести только одно - прямой мини-джек (хотя он такой почти у всех моделей). Но, и соглашусь, что L-образный немного подпортил бы внешний вид.

З.Ы. Данный топ составлен на мой взгляд, и может отличаться от вашего. Напишите в комментарии какие наушники лучшие по вашему мнению.

2018-05-05 23:31:15
Избранное50 РейтингРейтинг

Кролик новичок

4150780085 | из Redmi Note 4

sony mdr xb50 )))

Кролик мастер

Sindikat | из Redmi Note 4

4-e место под большим сомнением! 1more это без сомнения, но не xiaomi. 1more создавала дизайн для сяоми, но эти уши не нашего пресловутого бренда
имел я Piston 2 никаких бассов а звук как ьудто задушеный, пока не изолировал металлический корпус, вот тогда я услышал действительно Обёмный звук, и Глубокий басс

Кролик профи

Aртур | из Mi MIX 2

Обзор по чужим отзывам, взятым из интернета... Это примерно как писать рецензию на фильм, основываясь на комментариях под трейлером на ютубе!) Но ушки  на первом месте таки действительно хорошие. Если я правильно понимаю, это Mi Piston Fresh bloom, matte black? Только для простоты обозванные Piston 3?

Кролик мастер

Что касается всех ушей, то тут на любителя... Mi capsule в моих ушах сидят превосходно, ничего не вываливается, а вот звук не понравился вообще, басов нет. Самые нормальные mi in ear pro и mi in ear pro hd, но все же отдал бы предпочтение первым, т.к. если вы не работаете каждый день в звукозаписывающей студии, то разницы не заметите, да и цена отличима

Кролик профи

Vlad_Den Ответить | из Redmi 5

Aртур
Обзор по чужим отзывам, взятым из интернета... Это приме ...

Соглашусь, конечно, с твоим мнением, но наушники от Xiaomi для меня что-то новое. Я составил примерный топ по обзорам и отзывам и поделился своим мнением с MI-комьюнити. Просто покупать кучу наушников не охотно (затратно), хотелось бы сразу найти подходящий для себя вариант.

Кролик профи

Честно, я еще не прям круто ознакомлен со всеми товарами от Xiaomi, и поэтому могу ошибаться. А наушники Xiaomi 1More так и называются, да и ты сам говоришь, что 1More только создавали дизайн, а, соответственно, выпущены они были под маркой Xiaomi.

Кролик мастер

1more выпускают свои собственные уши (это отдельный бренд, не связанный с сяоми), а что касается сяоми, то они на всех коробках печатают: 1 more
Пользуюсь dual drivers pro HD почти год, звучание хорошее. Но вот в ушах сидят плохо. Перепробовал море амбюшур.

Кролик профи

Sindikat
1more выпускают свои собственные уши (это отдельный брен ...

Ладно, ладно... уговорил) Повторюсь, я не профи, так что поверю тебе.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vlad_Den

Кролик профи

• Подписчики

27

• Тем

22

• Ответы

167

• Баллы

1921

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку