!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Сервис] Скажите пожалуйста на каком основании удаляют темы модераторы? тем не менее оста

2018-05-06 01:43:11
581 10
Скажите пожалуйста на каком основании удаляют темы модераторы? тем не менее оставляя более бредовые?!  Я заметил даже если твоя тема информативная и позновательная скорее всего будет удалена! P:s Я нашел выход написал в поддержку Xaomi ответили на эмел что немедленно займутся искоренением произвола модераторов данного комьюнити
2018-05-06 01:43:11
Избранное РейтингРейтинг

Только чтение

Lexirious | из Redmi Note 4

постоянно такое. какой бы баян или бред не написал админ или известный пользователь это останется, а темы неизвестных людей могут удалить и без причины. присутствует блат, круговая порука и человеческий фактор в виде неадекватных админов. хотя бывает и такое, что тема набор слов или букв от неизвестного, абсолютно не имеющая информативности, висит и не удаляется админами

Опытный кролик

PsGNik Ответить | из Redmi 4X

Lexirious
постоянно такое. какой бы баян или бред не написал адми ...

я к этому и веду

Забанен

Black Archer | из Redmi Note 5A Prime

Возможно ваша тема повторяла чью то тему по содержанию.
Черный стрелок

Кролик полупрофи

✊Roman | из Redmi 5 Plus

Поддерживаю!Мою тоже нормальную тему,удалили гады!!!
Модераторы, вы не профессиональные
Покажи скрин…
Сообщения → Уведомления.

Мдя.. заявил..

Админы или модераторы ОБЯЗАНЫ, назвать причину сноса темы, и они это делают ≈→ как на скрине.

Кстати, все их обоснования и пр. Правила есть в «Регламенте» https://c.mi.com/forum-243-1.html
Новичкам => _★★★-★★★_
Привет нормально работает спасибо

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Есть правила,прочтите, есть темы по правильному оформлению. Как правило от этого на 99%зависит срок жизни вашей темы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

PsGNik

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

22

• Баллы

136

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку