Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Модератор

Kirillard | из Mi A1

поздравляю победителей,фигурка очень понравилась,но голос отдал за Алекса)))  Всех победителей поздравляю!!!! ура товарищи,мы за честные выборы)))) Алекс,с тебя фото отчёт приза "дочки в очках"))))
Kirillard ответил: 2018-05-12 08:59:33
поздравляю победителей,фигурка очень понравилась,но г ...

Обязательно ))) Спасибо за поддержку :)
Я тоже начну с хорошего и в первую очередь поздравляю победителей )) ..Участникам не победившим в этот раз, хочу сказать ..не огорчайтесь и не отчаивайтесь. Победа это конечно приятное, но не главное в творчестве. Всем Желаю новых творческих свершений ))

------------------
К печальному. Надеюсь у администрации были достаточно веские основания и доказательства для вынесения дисквалификации и предупреждения двум участникам конкурса. Но мне не понятно, что значит "некоторые голоса были отмечены пустыми аккаунтами"? Что вообще такое эти "пустые аккаунты"? Не могло ли это вообще произойти не по злому умыслу, а например из-за сбоев в работе сайта которые в последнее время наблюдаются? Это конечно лишь моё предположение и лишь один возможный вариант развития событий. Может стоило в начале досконально разобраться, а потом уже делать выводы и обвинения? Вы только не обижайтесь, это не претензия, просто неочень верится, что люди могли пойти на подлог.

Кролик мастер

Allexandr | из Redmi Note 4

Поздравляю победителей!!!
MuMo3a
Я тоже начну с хорошего и в первую очередь поздравляю п ...

Ответа от админов не будет. Мне не предоставили факты и доказательства, что я причастна к голосованию. Ничего нет и быть не может, просто таких фактов нет в природе. Голословное обвинение и ничего более, обвинить человека, чтоб предупредить других фанов. Это низко и грязно, за счёт других людей делать свою работу. Вот сейчас тоже конкурс проходит и вот вопрос, а кто участники? Всё те же пустые аккаунты и их столько тысяч. Интересно, что с этим будут делать админы, аккаунты пустые однодневки.
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
Змея ответил: 2018-05-16 09:19:20
Ответа от админов не будет. Мне не предоставили факты  ...
Я конечно сожалею, что с Вами так вышло, но администраторов и модераторов тоже можно понять ..их единицы, а нас сотни тысяч. К тому же согласно - [Правил] Правового кодекса (правил) форума Mi Community Russia - Пункт 5.2. Действия администрации и модераторов не подлежат обсуждению; Так что не стоит нагнетать ))) ..мы и так с Вами, похоже переходим границу дозволенного. У меня в общем то, нет причин не доверять, как Вам так и выводам и решениям админа 娃丽Valya.
Змея ответил: 2018-05-16 09:19:20
... Всё те же пустые аккаунты и их столько тысяч. Интересно, что с этим будут делать админы, аккаунты пустые однодневки.
А вот по этому поводу, у меня как раз есть что предложить 娃丽Valya, как администратору )
Хочу принести свои извинения Админу 娃丽Valya, за свои безосновательные сомнения (высказанные мной во второй части моего комментария #43) в том, что выводы и обвинения в адрес двух участников конкурса могли быть сделаны без необходимых и достаточных разбирательств. Не обижайтесь, эмоции победили )) Просто не укладывалось, да и сейчас не укладывается в голове, что люди могли пойти на подлог. Сейчас понимаю, что сказать то хотел совсем о другом. О необходимости разобраться в причинах случившегося и предпринять меры, исключающие возможность подобных инцидентов. А это уже кстати, зона Вашей ответственности. Именно об этом я и хотел сказать.
------------------------
Так же у меня есть идея, возможно она окажется полезной и поможет избежать подобных инцидентов впредь. Что если разрешать участие в голосованиях, только Mi Фанам достигшим определённого уровня. Например статуса [Опытный кролик] или даже [Кролик полупрофи]. Таким образом пустые аккаунты (одновневки), будут просто не допущены к участию в голосованиях, так как у них не будет необходимого для участия статуса.

Кролик профи

1766117583 | из Redmi Note 5A

А, кто эти люди, как в детском садике
Жду, агрессии от грамотных ми фанов.

Опытный кролик

41590 | из Redmi 5 Plus

думаю что это такое
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

娃丽Valya

Xiaomi Russia

• Подписчики

264

• Тем

23

• Ответы

100

• Баллы

503

Волонтер
Больше Силы Больше Жизни
Wang Cai Medal
8 марта 2018
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
Лучшие моменты 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку