Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Вопросы] sip как класс отсутствует

2018-05-15 12:54:47
836 14
Почему нет штатного клиента?
2018-05-15 12:54:47
Избранное3 РейтингРейтинг
скорее всего потому, что у наших мобильных операторов нет официальных услуг ip-телефонии. Даже если кто-то предоставляет что-то подобное, то в какой-то своей реализации. Например, у Теле2 есть свое приложение WiFi-звонки, у МТС свои приложения и т.д. SIP, как класс, есть в Китае и каких-то ещё странах. У нас каждый городит свой огород.
iTrankilla
скорее всего потому, что у наших мобильных операторов  ...

не совсем верное утверждение, поддержка SIP есть, но не реализовано штатными средствами Dialer. Я бы задал этот вопрос разработчикам
InRavenX
не совсем верное утверждение, поддержка SIP есть, но не  ...

я думаю, что штатно это реализовано. Но, как и в случае с VoLTE, в Андроид 8.0 эту настройку скрыли считая ее функцией оператора связи. Зачем показывать лишнее и морочить себе голову?
На MI mix2 есть
InRavenX
не совсем верное утверждение, поддержка SIP есть, но не  ...

штатно это может быть реализовано например так: если мобильный оператор даёт возможность использовать SIP, то на симкарте эта настройка прописана и эта настройка этой возможности будет открыта где-то в меню настроек. Аналогично тому, как Гугл использует отправку сообщений по типу iMessage (либо через Интернет на поддерживаемое устройство, либо в виде СМС).

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi 5A

Может не там искали? в звонилке в расширенных настройках.
iTrankilla
штатно это может быть реализовано например так: если  ...

Не совсем верно
iTrankilla
я думаю, что штатно это реализовано. Но, как и в случае  ...

Ее не допилили, малость, а если надстройку открыть через скрытые настройки и прописать - не работает
YURECKIY
Может не там искали? в звонилке в расширенных настройк ...

это в miui. А MI A1 всё это как-то иначе...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1686910935

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

27

• Баллы

111

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку