Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

Вообще не снимаю, а вот фотаю часто
Надо будет попробовать.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Некоторые комментаторы снизошли до оценок 'НиОчём', 'Капитан Очевидность' и т.д. Но в том-то и дело, что эта статья не претендует на капитальный труд по видеомастерству. Это краткая инструкция, всего лишь напоминалка. Забавно, что многие просто забывают эти прописные истины. Да, у меня есть и видеокамера, и полупрофессиональный фотоаппарат с возможностью видеозаписи. Но это всё громоздкие штуки. Эта статья подвигла меня задуматься о том, что я вполне могу обойтись смартфоном. Прикуплю дополнительные аксессуары - и в путь. Те, кто утверждает, что на качество снимков влияет только характеристики фотомодуля - не совсем правы. Даже профессионалы подтверждают мысль о том, что в умелых руках самый простой аппарат способен отлично снимать. К примеру, на форуме была тема, в которой чувак наглядно показал, как он на бюджетном Redmi Note 4x при ручных настройках делает очень приличные фотоснимки. Так что, автору респект!
Спасибо, вот про выносной микрофон я не догадался.

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

снимаю редко... но спасибо за советы.)))
Отличные советы, обязательно воспользуюсь!
Спасибо
отличная реакция на агрессивную критику, жму руку.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

WildWolf247

Кролик мастер

• Подписчики

1512

• Тем

25

• Ответы

388

• Баллы

4593

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
7-й день рождения Xiaomi
100 threads in a Month
MIUI Russia
10 000 пользователей
Опрос
20 000 пользователей
Обзор приложения
50 000 пользователей
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
Подлый Санта
400 000 пользователей
1 год
500 000 пользователей
9 мая
8 лет с Mi Community
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку