Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Садится батарея на Redmi Note 4 (Snapdragon)

2018-05-24 13:12:40
2281 36
Недавно вернулась на 9.2.1.0. так как новые версии съедали батарею. Но почитав форум, немного запуталась, одни пишут, что их батарея держит 2 дня без зарядки, другие 1,5 дня, моя же при активном использовании к 22 часам достигает 20%. Максимально может продержаться день, ток на утро останется те же 20%, что были к вечеру. В игры не играю, только соц сети   Браузер. Телефон RN4 на Snapdragon.

PS это вообще нормальный показатель? Сколько у вас держится заряд именно на данной модели?
2018-05-24 13:12:40
Избранное5 РейтингРейтинг
чем производительнее процессор, чем больше работает всяких сервисов (включая всю связь, геолокацию), тем быстрее расходуется батарея. Если Вы включите Авиарежим, то наверняка батарея так быстро не будет садиться.
социальные сети кушают батарею не меньше, чем игры, особенно если в них что-то делать постоянно, смотреть фильмы, слушать музыку и тд.

Кролик профи

Misha Fradkin | из Redmi Note 4

https://youtu.be/QfS4WjkvInk
Посмотрите как настроить.

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 4

при таком активном использовании это норма.если без остановки смотреть видео вообще на 9 часов хватит..если играть в тяжелую игру то часов на 6

Кролик профи

Red Devil FCSM | из Redmi Note 4

как то так

Кролик новичок

1773742206 Ответить | из Redmi Note 4

Red Devil FCSM
как то так

Что вы сделали для этого? Отключали какие то приложения?

Кролик полупрофи

Olgasha | из Redmi Note 4

у меня эта модель и версия MIUI 9590 (новейшая) , батарея держит 1,5 суток.. правда я заряжаю каждое утро до ста процентов. вот мои скрины:
13+ часов экрана это нормальный показатель для 625 снапа, просто другие эти 13 часов растягивают на 2 дня
Привет. Судя по скринам проблема в приложениях их там три и все они очень любят батарейку. Они все требуют геолокацию, местоположение и т.д. нужно запретить им доступ к этим функциям. И еще вы довольно активно используете телефон. Можно попробовать тренинг обновить статистику батареи, к ночи оставить заряд 1-3% и на ночь поставить на зарядку (пользоваться не желательно) до утра.

Кролик профи

Red Devil FCSM | из Redmi Note 4

ни чего не делал. У меня даже так получалось
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1773742206

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

3

• Баллы

19

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку