!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аксессуары

Опытный кролик

egor Al | из Redmi 4A

честно , я обрезал наушник и надурил колонку и радио

Опытный кролик

Sergio66631 Ответить |

egor Al ответил: 2018-05-25 20:36:10
честно , я обрезал наушник и надурил колонку и радио

У меня так не получалось из трех смартфонах - ни на одном - возможно у вас замкнули провода - когда вы обрезали штекер - а это тоже самое что засунуть фольгу намотанную на спичку.(А это как говорил Быков в интернах -как в ванне с крокодилом - интересно- но по времени может быть мало =))))) Когда между каналами и общим отсутствуют сопротивления- телефон не распознает это как наушики - поэтому в большинстве случаев- даже не выходит включить радио - у меня только на одном из трех смартфонах - радио включалось - но при этом не было выбора в настройках - включить динамик - и никаких звуков смартфон конечно при этом не издавал=))) даже шипения=)

Опытный кролик

egor Al | из Redmi 4A

Sergio66631
У меня так не получалось из трех смартфонах - ни на одн ...

а вы на радио включите динамик и все будет ок

Опытный кролик

Sergio66631 Ответить |

egor Al ответил: 2018-05-25 21:16:38
а вы на радио включите динамик и все будет ок

Либо вы не внимательно читаете -либо я вас не понимаю -Говорю же в 2 случаях из трех радио вообще не включалось! Цитирую свое же сообщение-"даже не выходит включить радио - у меня только на одном из трех смартфонах - радио включалось - но при этом не было выбора в настройках - включить динамик - и никаких звуков смартфон конечно при этом не издавал=))) даже шипения=)"
Здравствуйте! Так, а куда вы оба резистора припояли? К общему выходу (шине), как показано на схеме? А то на фото спайки невидно (непонятно).
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sergio66631

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

1

• Ответы

79

• Баллы

438

3 дня подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку