Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Москва

[Отчет] Как я весело провел время и вернулся домой с новым телефоном

2018-05-29 00:14:13
1558 12
Неделю назад я в очередной раз зашел в Mi Community и увидел интересную новость о новом мероприятии. Называлось оно CyberMi. На данном мероприятии планировалась официальная презентация Redmi Note 5, но особенно меня заинтересовало то, что на там будет турнир по моей любимой игре - Hearthstone. Естественно, я сразу отправил заявку на участие.
Спустя пару дней, мне пришло письмо с ответом.

Я обрадовался и стал ждать этот воскресный день. Днем, мы встретились со своим другом, таким же фанатом Xiaomi и отправились в ТЦ Ривьера. Мероприятие проходило в Cyberspace, одной из крупнейших киберплощадок Москвы. На входе нас встретили сотрудники Mi Community и зарегистрировали в турнире. Приятным бонусом стала возможность поиграть на ПК, консолях, попробовать VR технологии, да и вообще все, что есть в Cyberspace абсолютно бесплатно.

Мы прошли в зону CyberMi и стали дожидаться начала, попутно общаясь со множеством друзей с предыдущих встреч. Огромной неожиданностью было увидеть на сцене Романа Олейника, он же Gnumme - одного из самых популярных стримеров России. Прошло немного времени, техники закончили приготовления и на сцену вышел Евгений Дроздов, он же Zenk, глава Mi Community России. Началась официальная часть. Он рассказал сначала о самом мероприятии, потом перешел к презентации Redmi Note 5. После этого всем фанатам предоставили возможность самим попробовать этот смартфон и угоститься вкусняшками) И вот начинается самая главная часть программы - турнир по Hearthstone. Все участники узнали своих соперников и началась веселая дружеская дуэль не на жизнь, а на...  ПРИЗЫ! К слову, они были достойные - за первое место, не что нибудь, а только что презентованный смартфон - Redmi Note 5, за второе - Mi Noise Cancelling Earphones, третье - GPS-трекер Xiaomi и четвертое - USB хаб Xiaomi. В каждом раунде два соперника выходили играть на сцену, а их сражение комментировал на своем канале Gnumme. Все как в серьезном киберспортивном турнире, только с одной разницей, здесь играть мог каждый, хоть новичек, хоть профессионал. Мне повезло подняться на сцену уже в первом раунде, против давно знакомого мне активного автора Mi Community - Shokhmana. Несмотря на то, что он практически ничего не знал об игре, сопротивление оказалось достойным, но мне удалось удержаться и в итоге первая победа.

Дальше еще несколько соперников, но уже более подготовленных. Пройдя их я вышел в финал! И тут я уже начал осознавать, что заветная цель, о которой я не мог даже представить утром перед походом на встречу, уже так близко. Остается последний шаг, но и соперник выдался не из легких. Это был самый тяжелый бой за весь турнир. Я лишь чудом не проиграл. Выдержав стартовый натиск, у меня получилось выиграть и этот бой. Все! Победа в турнире!!! Награждение, радость, эмоции!!!

В самом конце встречи, мы сыграли еще и шоу-матч против Gnumme, правда у меня было мало шансов и я закономерно проиграл

Подводя итог, хочется сказать спасибо организаторам за такую чудесную встречу, ну и за подарок в том числе. А фанатам рекомендую почаще учавствовать в активностях Mi Community, я попробовал и смог вернуться домой с новым смартфоном.

Ну и заключении, пару слов о Redmi Note 5.

Телефон очень интересный с огромным дисплеем. Сразу бросается в глаза то, что смартфон создан для любителей селфи и крутых фотографий. Я не буду говорить о характеристиках, потому что есть более профессиональные в этом плане люди. Скажу лишь то, что качество съемки на нем потрясающее. Есть вспышка для селфи, что является довольно интересным решением. Да и производительность у смартфона хорошая, игры на нем работают без замечаний. А вместе с хорошим аккумулятором это получился достойный телефон.

2018-05-29 00:14:13
Избранное3 РейтингРейтинг
Поздравляю))))
Поздравляю с выигрышем!
Всем добра!!! RN5

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

Поздравляю !!!  

Опытный кролик

XARARKAN | из Redmi Note 4

поздравляю с победой

Кролик профи

Rom1642057065 | из Redmi Note 4

Достойно одержал победу , поздравляю .
А я не смог поучаствовать и даже не знаю был ли приглашен, т.к. у меня оказался переполнен gmail и письма тупо не доходили!(((

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Поздравляю!
Очень рада за вас!!!!Поздравляю!!!!
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик мастер

Julire | из Redmi Note 3

Везунчик. Поздравляю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

zinger

Опытный кролик

• Подписчики

31

• Тем

3

• Ответы

25

• Баллы

402

3 дня подряд
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Mi Band
Опрос
Geek Picnic
Фото для всех
20 000 пользователей
50 000 пользователей
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
Встреча Mi MIX 2
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Снеговик
Настоящий Mi фан
RunwithMi
Message in a bottle
Всем бобра
Throw Back with Mi 2018
Люди Икс

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку