Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] прошивка MIUI 10

2018-06-01 16:13:17
3255 23
Друзья делитесь мыслями о MIUI 10 Кому нравится или нет У кого какие ожидания вот этой прошивки
2018-06-01 16:13:17
Избранное1 РейтингРейтинг
Когда выйдет?

Опытный кролик

1653057981 | из Redmi Note 3

Пока она дойдет как обычно мы уже будем занать о ней всё что в ней есть и что будет.Просто у меня глубоко за кнсперированный Redmi note 3 pro Qualcomm.До него вечно доходит пока все не наговорятся и напишутся.Распишут раскладки по всем полочкам что уже интерес остынет и замёрзнет.Хотя по железу он с некоторыми флагманами потягаться может не напрягаясь.Да хотелось бы чтоб с miui10 он получил бы всё-таки Nougat.
Если будет как с 9-кой, то до нас она дойдет к концу ноября, а к этому времени мы про нее многое узнать успеем. Я глобалку имею в виду, ежели что.
они бы лучше андроид обновили на 3s за полтора года ни разу как был 6 при покупке так и остался.
1653057981
Пока она дойдет как обычно мы уже будем занать о ней вс ...

Мне тоже бы хотелось чтоб и на мой mi4 тоже с новым андроидом пришла miui 10, но увы, мечты)

Кролик мастер

cashaforevo | из Redmi Note 5A

Я,за последний месяц обновил прошивку 2-ды. Была версия изначально при покупке 9.2.5.0. )) 9 мая прилетела по воздуху Обнова 9.5.5.0. ))) И сегодня в буквально час назад опять прилетела Обнова версия 9.5 .8.0. Глабалка. По существу не думаю что обновления MIUI X  придется долго ждать. К концу лета обновим до 10 версии. Главное что бы багов и тормозов не было.
Скажите на А1 прошивка распространяется ли?
Когда на теле будет стоять, тогда можно и сказать что то, а так-это разговор про воздух!
Всем добра!!! RN5
1653057981 ответил: 2018-06-01 12:09:59
Пока она дойдет как обычно мы уже будем занать о ней вс ...

7ку наши аппараты вряд ли получат. Да и чо в этой 7 такого? Разделение экрана на еженедельных добавили, и по моему там больше ни хрена интересного!
Всем добра!!! RN5
cashaforevo
Я,за последний месяц обновил прошивку 2-ды. Была версия  ...

какой у вас апарат ?
Impossible is not Exist !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aleksandr0321

Кролик мастер

• Подписчики

20

• Тем

21

• Ответы

328

• Баллы

7241

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
9 мая
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку