Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

Забанен

Rockyway | из Mi A1

Зажрались просто! :-) Мне смарт очень нравится во всех отношениях.
это все козни врагов бренда :DDD
от себя скажу что за 11500р которые я на него потратил все окупается. будь я на месте людей что купили его за 16-18 тысяч наверное тоже бы жаловался ибо совесть жрала бы за то что есть телефоны и получше за такую стоимость. как написано ниже подсветка кнопок правда немного кривовата. в первый день как достал из коробки сразу бросилось в глаза type c гнездо которое грубовато обработано по краям, также как и гнездо под наушники и динамик. до этого у меня был redmi 4a и как мне показалось там пластик обработан получше чем тут металл, оправдал это себе тем что металл сложнее в обработке.
также в сравнении не очень понравилось что индикатор одноцветный, но в целом телефон красивый, ни раз получал похвалы за дизайн у знакомых.

не смотря на не самое лучшее качество корпуса чувствовалось качество ПО, будто держишь подлинный телефон от гугл, чего небыло на оболочке MIUI. лучно для меня это было важнее чем дизайн оболочки и наличие тем в ней.
у телефона большой потенциал, зря вы жалуетесь на камеру. после установки гугл камеры фото стали шикарными, и в темноте и тем более на солнце. да вы можете сказать что заплатили деньги и не должны заниматься доработкой телефона, но если бы вы заплатили 18 тысяч то я бы с вами согласился, а если 11500 то увы ;)

Прошу прощения, предпоследнее фото сделано на redmi 4a)
Он без miui, и если тут все на miui и они ждут miui 10, то А1 на голом андроиде и вы будете тут не в теме, обидно (
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1778778511ФаРенГайд/url
Он без miui, и если тут все на miui и они ждут miui 10, то А1 на го .../quote

Всем плевать на  MIUI ,голосование в Твиттере это показало ,дело не в голом Ведре . Просто китайцам стоит обратить внимание на качество выпускаемой продукции и ПО .Внешне аппарат неплох и даже материалы корпуса хорошие , а вот дальше начинаются вопросы .За 10 рублей аппарат почти что хорош ,а вот за 18 - это китайское днище.
Пользуюсь А1 с декабря 2017 уже 5 месяцев - никаких проблем не было и нет. Смартфон супер. Работает быстро. Фото и видео очень хорошего качества.
albana4
от себя скажу что за 11500р которые я на него потратил все ...

скинь ссылку на камеры если не сложно
мне все нравится телефон просто бомба их косяков быстро садится батарея а так все супер
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152033623Icigo_kurasaki/url
скинь ссылку на камеры если не сложно/quote

Активация Camera2 Api для Google камеры HDR+ Без потери обновлений  https://c.mi.com/thread-784097-1-0.html

Забанен

Russian Officer | из Mi Note 3

Негативно просто криворукие отзываются остальным норм,для своих денег очень даже живчик
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Anna Yudina

Опытный кролик

• Подписчики

13

• Тем

15

• Ответы

50

• Баллы

272

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку