Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

Нормальный телефон за свои деньги. Брал из-за чистого андроида и регулярных обновлений, что и сподвигло к покупке после использования Meizu.
Почему? Мне очень нравится телефон!
Поддержкой, телефон приподносится как аппарат который будет постоянно получать свежую версию андроида. В то время пока все Nokia уже обновились на 8.1, мы сидим на 8.0 и получаем обновления которые ухудшают звук в наушниках, которые в добавок припадносят как  полезное для здоровья улучшение...
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1767963451LuEv/url
Нормальный телефон за свои деньги. Брал из-за чистого а .../quote

Если сравнивать с Мейдзу ,то аппарат наверное точно хорош . Но китайщина она убога ,на том же Мейдзу постоянно отваливается Фейсбук ,вызывая циклические перезагрузки аппарата .Причем это происходит на всех смартфонах этой шаражки ,скорее всего дело в кривой оболочке .Купил Мейдзу - не сможешь пользоваться Фейсбуком . А самое печальное , что никто не знает что с этим делать . Тех. поддержка Цукерберга и Мейдзу хранит насчет этой проблемы гробовое молчание, делая вид , что проблемы вообще нет
albana4
от себя скажу что за 11500р которые я на него потратил все ...

Землякам привет, мнение по mi a1 поддерживаю,  хотя у моего все хорошо с обработкой разъемов, немного расстроила камера, но если немного разобраться в настройках будет недурно, брал в декабре за 14800, совесть вроде спокойна)
смарт стоит своих денег брал за 12200
   Просто на бюджетные смартфоны Xiaomi практически  не обращает внимания (может только для Индии) ,практически один и тот же процессор ,видео ускоритель и камеры практически одинаковые ,разница только в батарее . Это все начиная с redmi 4 pro (625-процессор ,506 видео ускоритель - 2016 год) и взять последний  Xiaomi Redmi S2-2018 год ,ничего не изменилось только ёмкость батареи уменьшили и лопату сделали на 6 дюймов.
отличный телефон за свои деньги! у меня нет к ниму неготива
Я за год использования этого смартфона не изменил о нём своё мнение. Он как устраивал меня во всем изначально, так и сейчас устраивает. Хочется лишь две вещи: лучше камеру и поддержку PT, чтобы обновления выходили сразу, а не через недели/месяцы.
3 недели прошло,как купил телефон,всем доволен,разве что фронталка слабая,в остальном все вери гуд
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Anna Yudina

Опытный кролик

• Подписчики

13

• Тем

15

• Ответы

50

• Баллы

272

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку