Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

Кролик новичок

1741697492 Ответить | из MI 5s

Всем спасибо за советы!)Думаю обезательно что ни будь поможет.
если у тебя версия 4/128, то там стоит ультразвуковой сканер, к таким сканерам надо посильнее палец прикладывать, и настрой один отпечаток 2-3 раза
Прям хорошенько поворачивай палец, когда отпечаток делаешь, прям разными сторонами прикладывай. Плюс понаблюдай каким образом ты палец прикладываешь, какой частью и на неё упор сделай. Ну и да, 2-3 отпечатка на один палец.
esmirnova2
Прям хорошенько поворачивай палец, когда отпечаток де ...

бред! при создании отпечатка пальца ссещать палец нужно только тогда, когда появляется подсказка. раньше тоже вращал палец чуть ли не на 360°. Лагало. создал без смещений, работает как швейцарские часы
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...
Dallakant
бред! при создании отпечатка пальца ссещать палец нуж ...

А мне как раз это помогло, чтобы датчик стал с первого раза срабатывать. Причём неважно каким макаром я палец приложила. Не всё то бред, что по какой-то причине у вас не получилось.
Замыленная тема,на самой первой прошивкеMiui8плохо работал отпечаток, Разрабы исправили но не доделали, надоело мне (телефон им виноват,руки кривые у хозяев и мозги не в ту сторону ((( )поэтому и написал подробно на русскоязычном форуме/сайте.Подробно со скринами.У меня,четко работает сканер отпечатков пальцев10:10.Поэтому и поделился тем,что знаю и пробывал.В разы лучше отрабатывает если не лениться и настроить всё не торопясь.Жать сильно,при вбивании/сканировании отпечатка,пальцем на сканер не нужно(!да,там всё подробно,как в детском саду расписано.Кто захочет найдет,посмотрит и сделает.Кто не хочет пусть дальше страдают.(
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1741697492

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

16

• Баллы

83

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку