Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41520094934152009493/url
Выбирал в не так давно между meizu m6 note и redmi 5 plus. Если бы с .../quote

Обновления софта вы имеете ввиду бесконечные обновления прошивок,которыми так славятся xiaomi?) видимость движения, не более чем.. Я уже сталкивался с подобным на Windows mobile :.. Windows как сервис.. Кинули потом, и все дела ;
Были бы у meizu батареи больше, купил бы его.
nelk
даже Самсунг восьмерку по производительности делает

Всмысле даже? Самсунг довольно дорогие телефоны

Кролик полупрофи

nelk Ответить | из MI 6

мой mi 6 по производительности обходит Самсунг восьмой

Кролик мастер

Kamba | из Redmi 4X

Уважаемый пользователь, оформите тему в течение суток в соответствии с правилами Форума, т.е. сделайте ее более читаемой (отсутствие пробелов, слова, оторванные от контекста и отсутствие ссылки на источник статьи).
Не любою UI от мейзу
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1598308571Dim@N/url
Тупые вопросы в сообществе Xiaomi, коню ясно здесь у всех  .../quote

А почему бы и нет? В любом сообществе возможны подобные разногласия.. Кого то, возможно, не совсем устраивает стоимость аппаратов Meizu и согласны были бы перейти на xiaomi)

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

мой выбор СяоМи....)))
а я использую Ксюшу только для работы, чтобы когда сдохнет, не жалко было выкинуть. А так, что то китайское говно, что другое. Лучше уж телефон с чистым Андрюшей, чем все эти оболочки-извращения, которые редко обновляются и ни хрена толком не работают.)
на мой взгляд у мейзу модуль вифи сильней, у жены м5 s давит там где мой 5а не видит
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nelk

Кролик полупрофи

• Подписчики

7

• Тем

60

• Ответы

195

• Баллы

1308

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку