Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик профи

Rin Popov | из Redmi 4X

мишка мой выбор

Кролик новичок

whql3 | из Redmi 4

Лично я считаю,что сравнивать все современные на данный момент смартфоны-бессмысленно,ведь одних и тех же минусов и плюсов практически нету.Как говорится,на вкус и цвет-товарищей нет :)
quoteurl=home.php?mod=space&uid=17541754661754175466/url
а я использую Ксюшу только для работы, чтобы когда сдох .../quote

Чистый Андрюша ещё большее guano, к тому же скучное до невозможности : тогда уж лучше айось, если не нравятся китайские оболочки ..

Кролик полупрофи

DiMa174 | из Redmi 5 Plus

я за xiaomi и буду придерживаться

Кролик полупрофи

nelk Ответить | из MI 6

Kamba
Уважаемый пользователь, оформите тему в течение суток  ...

как редактировать тему?

Кролик новичок

4150599283 | из Redmi Note 5A Prime

я пользуюсь 5а Прайм и не жалею очень нравитса

Кролик мастер

Kamba | из Redmi 4X

nelk
как редактировать тему?

Через ПК/полную версию в браузере на телефоне.

Кролик профи

Arkt1kA1S | из Redmi 4X

xiaomi рулит)
Видимо они себя не сравнивают потому что не считают себя явными конкурентами на которых нужно равнятся, а скорее всего партнерами в гонке
Я сторонник Xiaomi.Мейзу мне никогда не нравился кроме правда единственного красавца который*не зашел* пользователям изначально из за завышенного ценника-речь идет именно о Meizu pro 7.Когда то я хотела прикупить себе его именно в красном цвете,хоть не люблю я смартфоны на базе  Helio пусть даже и X30.Не нравится мне этот процессор.Нравится,что мейзу устанавливают на свои смартфоны Amoled дисплеи.Не нравится их оболочка.Мне она кажется не такой уж удобной как miui.Вообщем я Сяомист от головы до пяток)))
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nelk

Кролик полупрофи

• Подписчики

7

• Тем

60

• Ответы

195

• Баллы

1308

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку