Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик новичок

_TaMiR_ | из Redmi 4X

У меня 4x пользуюсь и не жалуюсь очень хороший аппарат!

Кролик новичок

Lion525 | из Redmi 4X

Лучше тот аппарат, который будет радовать тебя, а не чужие глаза.

Кролик новичок

ISS | из Redmi Note 5

Может быть и так, но мелкие недостатки правят, а на meizu как я понял раз в год и то не факт. А виндоус отдельная тема, они все мобильные свои забросили. Ушел два года назад с винды на линукс и не вспоминаю.
xiaomi

Кролик новичок

30RUS | из Redmi 5 Plus

Пользовался Meizu довольно долго. Были модели M5s, U10, Note 3, M6 Note. Хорошие смарты, особенно M6 Note. Очень удобно расположен сканер, он же выполняет много других функций. Дизайн у Meizu очень хороший, особенно у Meizu 15, 16. Сейчас у меня Xiaomi Redmi 5 plus версия 4/64. Появился он у меня случайно, после того, как разбился Meizu m6 note. Камеры у них примерно одинаковые, звук в Meizu был чуть лучше. Опять-таки отпечаток у Meizu на лицевой стороне, что гораздо удобнее. Экран у Xiaomi Redmi 5 plus получше. Но тут всё портит даже не неудобное расположение отпечатка, а бар с навигационными кнопками внизу экрана. При чем бар не прозрачный, не убирается свайпом, а просто мозолит глаза. Это просто какая-то дичь. Их конечно можно убрать и работать свайпами по экрану. Но это просто не удобно. Возможно Xiaomi и допилит когда нибудь какое нибудь исправление на этот счёт, но пока приходится наблюдать это безобразие.
А в целом Xiaomi отличные смарты 👍👍👍
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nelk

Кролик полупрофи

• Подписчики

7

• Тем

60

• Ответы

195

• Баллы

1308

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку