!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] 3 Самых выгодных смартфона

2018-06-30 11:47:25
870 13
1)Xiaomi Redmi Note 5 На первом месте расположился новенький Redmi Note 5 с огромным дисплеем 5.99 дюймов и разрешением 2160 на 1080. И в той модели используется и новый процессор Snapdragon 636, который чуть эффективнее предыдущих. В общем это очень достойный выбор.

2)Xiaomi Mi A1Это один из самых популярных смартфонов от этой известной компании, главной особенностью является наличие чистого Android, на которую ещё долгое время точно будут выходить обновления. Рекомендуется выбирать версию на 32 встроенной и 4 гигабайта оперативной памяти. На данной модели также расположился процессор Snapdragon 625, также сдвоенный модуль камеры, но уже 12 и 12 мегапикселей.

3)Meizu M6 NoteТретье место занимает смартфон от компании Meizu, рекомендуемая версия с памятью 3 на 32. Имеет большой дисплей с диагональю 5.5 дюймов, классический дизайн и формфактор. Установлен сдвоенный модуль основной камера на 12 и 5 мегапикселей и апертурой F/1.9, главная фишка этой модели является процессор Snapdragon 625 с восьмью ядрами, это один из немногих смартфонов Meizu с процессором от Qualcomm.
Какой телефон вы взяли бы себе?
Источник:https://zen.yandex.ru/media/id/5 ... 6a6d199bc00abc6c838

Один вариант Голосование Проголосовало 63

74.6% (47)

22.22% (14)

3.17% (2)
OK
2018-06-30 11:47:25
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик полупрофи

nelk Ответить | из MI 6

делимся вашим мнением в комментариях
как по мне - note 5
небольшие рамки, больше разрешение экрана, процессор куда лучше 625-го.
недавно купил ноте5
РН5. Экран, рамки, батарея, андроид 8.1 на подходе Мяо 10, камера конечно. Быстрая зарядка, память 4го поколения, хороший процессор, блютуз 5.0, сразу несколько устройств цеплять, фейс id. Заменил на свой старенький ми5. Не жалею. Смысл флагмана не видел, ми6 экран маловат. Про нфс, гоняю карту банка с нфс, засунул в чехол книжку в отсек для карт и забыл. Ждём бенд3 с нфс.

Опытный кролик

1649910475 | из Redmi Note 3

4152060215
недавно купил ноте5

Ну как впечатления? Я вот тоже его хочу, все думаю

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Какой то безальтернативный опрос! Я взял редми 5 плюс и еще не пожалел об этом!
А1, скорее всего, если только не лопата) 5,5 уже много,5,9 и подавно,5,2 (до 5,5) самое то было бы ; если я правильно понимаю, что А1 без механической кнопки home на передней панели? Отсутствие данного элемента расценивается как принадлежность к бюджетному сектору,если только не безрамочник-как бы так..
Meizu по своему неплох ещё, но классический дизайн не очень нравится - подобных телефонов пруд пруди на рынке, хотя.. Есть и свои преимущества - на задней панели нет т. н. 'дырки', то бишь сканера отпечатков пальцев)
Я не понял выгодные - это по цене? То тогда есть ; Oukitel C8,Bluboo D1,Meizu M5c,LeEco Le 2,они стоят меньше 70 долларов. А по каким параметрам Вы определялись

Опытный кролик

БеК Бек | из Redmi Note 5

1649910475
Ну как впечатления? Я вот тоже его хочу, все думаю

очень хороший телефон берите ))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nelk

Кролик полупрофи

• Подписчики

7

• Тем

60

• Ответы

195

• Баллы

1308

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку