Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] Заказал броне-стекло.

2018-07-04 15:34:20
930 21
Заказал стекло. В комплекте само стекло салфетка и жидкость. На упаковке ничего не написано. Кто знает что это и для чего?
2018-07-04 15:34:20
Избранное1 РейтингРейтинг
будешь вместо бронежилета носить ?
Инструкции на Ютубе есть, тут нет времени объяснять)
жидкостью смачиваешь салфетку и протираешь экран от жира, грязи и пыли, потом ставишь стекло
FrOnk202
жидкостью смачиваешь салфетку и протираешь экран от ж ...

Это жидкость может быть для заполнения полости между экраном и стеклом.
FrOnk202
жидкостью смачиваешь салфетку и протираешь экран от ж ...

випиваешь жидкость,и превращаешься в зомбистекло

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 2

Думаю это гель для заполнения пустот...
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
А стекло с закругленными краями. И клей полностью нанесен на стекло.Или по краям???

Опытный кролик

Radion13 | из Redmi Note 4

Яндекс в помощь)))
Мне стекло в салоне ставили,а я наблюдала!там в комплекте было две салфетки,красная -влажная,чтобы протереть стекло,потом синей вытереть насухо,потом сняли стекло с пленки и аккуратно приложили под углом 45 градусов и опустили на экран!там на стекле точки и нужно,чтобы стекло легло ровно на экран,без пузырей,потом проверить,чтобы сенсорные кнопки все работали! вот и все хитрости!
Стекло стоит дороже телефона
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kaschey

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

58

Новичок
Лучшие моменты 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку