!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Ресурсы

[Приложения] А Вы следите за трафиком?

2018-07-05 19:34:18
907 18
Всем доброго времени суток, дамы и господа!
Думаю не всем это будет необходимо, но довольно наглядно и информативно. А я расскажу Вам о причинах использования этой программы - автономность и лимитированный трафик ну и конечно любопытство. Кто или что из программного обеспечения использует трафик, при каких условиях и в каких размерах. Например: Ничего не запускал, а трафик течет, в настройках выставил запреты, все равно течет. Встроенная статистика обезличено ссылается на обобщенные пожиратели трафика. Кого отключить и возможно ли отключить... Помошник нашелся. И позволяет прямо из своего интерфейса со статистикой перейти в настройки разрешений приложений.
Цитата: GlassWire позволяет вам, не прилагая лишних усилий, отслеживать использование Интернет-трафика и Wi-Fi-активность на вашем мобильном устройстве.
GlassWire – Data Usage Privacy раскажет Вам, какая программа или сервис выходили в интернет, когда и сколько трафика они использовали, в настраиваемом графическом режиме, в реальном времени, за период. Русский язык присутствует в полной мере. Рейтинг в Google Play.
Основные характеристики:
• Просматривайте в режиме реального времени график использования Интернет-трафика приложениями на вашем мобильном устройстве.
• Незамедлительно получайте информацию о подключении новых приложений к Wi-Fi или мобильному Интернету.
• Перемещайтесь во времени, благодаря графикам GlassWire, и просматривайте, какие приложения использовали мобильное Интернет-подключение ранее (предыдущие недели или месяцы).
• Уведомления об использовании трафика GlassWire помогут вам не превысить свой лимит. Получайте уведомления перед тем, как вы исчерпаете лимит Интернет-трафика, чтобы избежать дополнительных расходов.
• Приложение GlassWire не может отправлять и получать данные и не расходует Интернет-трафик. Сведения о вашем расходе Интернет-трафика и использовании приложения хранятся только на вашем телефоне. Мы не можем получить к ним доступа, даже при желании. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности, если у вас есть вопросы, или напишите нам.
Ссылка на  загрузку из Google Play:
Ссылка на загрузку в Google Play: Скачать Glass Wire
Ссылка на официальный сайт проекта: Перейти по ссылке.
Версия программы от свободолюбивых пользователей: Перейти на 4PDA.
Так же можно скачать с нашего проекта: GlassWire v.1.2.303R Unlocked.apk (5.09 MB, Downloads: 13)
2018-07-05 19:34:18
Избранное8 РейтингРейтинг
Приложений.. в общим понятно.

А СЕРВИСЫ оно отслеживает ?
У меня, как и многих наверное, утечки там, в основном, левые)

+Положи, пожалуйста ссыль на G.Play, просто ссылкой, а то оно картинку открывает.
Новичкам => _★★★-★★★_

Кролик мастер

Evil Dwarf Ответить |

Аккун.⏫ ответил: 2018-07-05 22:34:57
Приложений.. в общим понятно.

А СЕРВИСЫ оно отслеживае ...

Пажалста: https://play.google.com/store/ap ... m.glasswire.android
Evil Dwarf
Пажалста:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glasswire.android
...

+ Отзывы там прям отличные.

Слушай, а у тебя виджет экранный, его есть, или он на планшетах, там про него пишут, не обнаружил?
Или народ имеет в виду, на оповещениях?
Новичкам => _★★★-★★★_

Кролик мастер

Evil Dwarf Ответить |

Аккун.⏫ ответил: 2018-07-05 23:18:25
+ Отзывы там прям отличные.

Слушай, а у тебя виджет экр ...

Нет, виджета я не обнаружил, но после запуска прога висит в панели уведомлений.

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

На первый взгляд - полезная шутка, может установлю.

Кролик мастер

cashaforevo | из Redmi Note 5A

Скачал с Гугл плей. Хотя мне без разницы эта приложения , так как у меня вай фай. А интернет использую достаточно редко.

Кролик профи

Димооон | из Redmi 5 Plus

Зачем? У меня 20 Гб интернета и безлимитные мессенджеры
Димооон
Зачем?...

Это тебе не надо.. Другим надо...

Йота, ж, ёпта ? ☺️

А у меня, билайн, с 19 Гб, и я их регулярно «выедаю» ещё, за 3-4 дня до конца месяца.

Так что, — полезная прога, тем более, что поглядел, оно само трафик, ВООБЩЕ не ест, и доступа в сеть НЕ просит. ✌️

И стало-быть, никому не о чём, не «стучит».
Новичкам => _★★★-★★★_
cashaforevo
WiFi... Хотя мне без разницы этА?приложениЯ? ...

Слушай, я вот, вечно, недоумеваю, многие пишут WiFi туда, WiFi сюда…

А что, за него платить не надо?

Или, пусть мама, с папой, печалятся, за трафик и оплаты?

Или, блин, вы все к соседям подключены ? ☺️✌️

Не в «силиконовой» же долине вы все живёте, где вайфай, на весь город бесплатный? (+_+)

Новичкам => _★★★-★★★_

Опытный кролик

FaRRukH89 | из Redmi Note 5

пререпрошит?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evil Dwarf

Кролик мастер

• Подписчики

204

• Тем

99

• Ответы

1743

• Баллы

11749

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Новичок
250 000 пользователей
300 000 пользователей
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку