Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150612347km1/url
А вы посмотрите на Ютубе про десятку. Много ли изменен .../quote

Та же история _комп на 7,планшет на 8 Windows, десятка уже не пошла ; на смартах пользуюсь 9,5 на одном, и 8,5 на другом-и, да,проверенная и отточенная классика всё же лучше)
женская логика, сказать больше нечего.
У меня MI5

Опытный кролик

Buruchar | из Redmi Note 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1778778511ФаРенГайд/url
Даже на miui 10 не обновитесь?/quote

Привет.
У неё MiA1.
Какой тут ещё MIUI10?
На MiA1 голый Android.

Кролик мастер

lost_in_time17 | из Redmi 5 Plus

Ничего удивительного. Большая половина любит обновления и ждёт чего-то сверхнового. Однако с новым приходит и хорошо забытое - глюки итд. А ещё вы просто повзрослели и приоритетом теперь является - стабильность, а не новый функционал на стадии тестирования))) Полностью Вас поддерживаю. у меня редми 5 плюс. Купил его с русской прошивкой, которая не обновляется уже давно. Я счастлив!!! никаких глюков, батарея прекрасно держит три рабочих дня, телефон летает, вайфай летает и не отваливается. Ни разу не зависит и не перезагрузился. Вывод прост: 2 категории людей, одним нужно все новое, другим - стабильность.
заметила тоже что на miui 9 иногда вай фай отваливается
Но обнова 8.1 реально улучшила работу телефона. батарея держит раза в 2 лучше, да и вроде проблема с нажатием всевозможных клавиш на экране во время разговора, вроде устранена, или мне кажется
Да,это вариант сохранить свои нервы в порядке от не предвиденных сюрпризов обновления, проверено лично на mi4i и на mi4

Опытный кролик

UseMi | из Redmi 5 Plus

кому как.      
BeJIy Boy
У меня MI5

У меня тоже)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Anna Yudina

Опытный кролик

• Подписчики

13

• Тем

15

• Ответы

50

• Баллы

272

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку