Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Вопросы] MIUI 10 и звук в наушниках redmi note 5

2018-07-13 08:52:34
2142 14
Не очень хочу менять регион на Индию, кто накатил бету на note 5, звук в наушниках стал громче?
2018-07-13 08:52:34
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

FN-1907 | из Redmi Note 5

Да намного громче, сейчас сижу слушаю в стремных китайских наушниках, на них же я слушал когда была 9.5, разница большая, хоть я и не так часто наушниками пользуюсь но заметил сразу)
У меня вообще сегодня при подключении наушников звук начал играть через передний динамик. Не знаю что делать((

Кролик профи

oleg3270 | из Redmi Note 5

У меня китайские наушники langsdom, не затычки, без смены региона играют шикарно, не hifi конечно, но и дешёвка! Громкости хватает!)

Кролик мастер

MaD42Rus | из Redmi Note 5

купил наушники celebrat  на работу таскать, басы шикарные, звук отличный за 200р. miui 10 глобалка стабильная
у меня вообще на регионе рф еле пищат , купил сяоми наушники и опять тоже самое, на индии проблем нет , но стремно то что так разработчики сделали это.... минус однозначно

Кролик новичок

1726781380 | из Redmi Note 5

У меня еле слышно, тоже думаю перейти на еженедельную, пробовал на Индию перейти, там отличный звук

Кролик новичок

4153783712 | из Redmi Note 5

если у вас звучание наушниках слабое измените регион на Индию. звук в наушниках будет звучать громче

Опытный кролик

Lana67 | из Redmi Note 5

4153783712
если у вас звучание наушниках слабое измените регион н ...

Скажите, а как тогда быть с обновлениями, они же тогда перестанут приходить? Меня тоже раздражает тихий звук в наушниках.Время от времени изменять регион на Россию?)

Кролик новичок

4153783712 | из Redmi Note 5

4152280721
Скажите, а как тогда быть с обновлениями, они же тогда  ...

обновление все равно придёт так что волноваться не о чем

Опытный кролик

Lana67 | из Redmi Note 5

4153783712
обновление все равно придёт так что волноваться не о  ...

Спасибо за ответ. Попробовала регион Индия. К-сожалению, громкость в наушниках не поменялась, как было тихо, так и осталось.
Возможно, это только мой экземпляр такой...
Пришлось вернуться в Россию...))))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152452867

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

Лучшие моменты 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку