Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Как избавиться от ошибок с кириллицей в MIUI 10!

2018-07-13 19:17:58
5412 19
Для того, чтобы избежать ошибок с неверным отображением кирилицы в MIUI 10, зайдите в приложение "Темы", заведите в строку поиска "Moby" и установите любой понравившийся шрифт. Вуаля! Текст в уведомлениях отображается нормально! (См. Скриншот)

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2018-07-13 19:17:58
Избранное19 РейтингРейтинг

Кролик мастер

RedmiUser5 | из Redmi 4 Prime

Шрифты с поддержкой кириллицы ещё поискать надо! Обычно они только латиницу поддерживают. Но вам повезло, что нашли такой шрифт!
Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить.

Почетный Mi фан

Ru_Ivan | из Redmi 5 Plus

достаточно удалить два файла шрифтов miui-bold и miui-regular и проблема отпадает, либо заменить их, я лично пользуюсь magisk и сделал модуль для него для замены шрифтов
как называется ваш шрифт!?
я поставил Moby Begonia, проблема исчезла

Кролик профи

Dokk2018 | из Mi Note 3

круть, поменял, и все норм. но как вернуть стандартный системный шрифт, когда этот надоест?
Dokk2018
круть, поменял, и все норм. но как вернуть стандартный с ...

Поменяй тему и все станет как раньше

Кролик полупрофи

OlSil Ответить | из Redmi 5 Plus

oynanenane
как называется ваш шрифт!?

moby aallltred
OlSil
moby aallltred

спасибо большое
Ru_Ivan
достаточно удалить два файла шрифтов miui-bold и miui-regular и п ...

а как найти это файлы просто через родной проводник не находит

Кролик мастер

cashaforevo | из Redmi Note 5A

Эта информация полезна для новичков. ))) А забить в поисковике можно не только Moby но и agafon .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

OlSil

Кролик полупрофи

• Подписчики

9

• Тем

17

• Ответы

126

• Баллы

683

Лучшие моменты 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку