Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

Andrey1978

miui 10 супер

как ставил ?

Кролик мастер

MuMo3a | из Redmi 4A

Каждому своё )))
ну и что!? зато глобалка доработаная приходит, баги и косяки исправляют за счёт обладателей еженедельной))))
kravets

умник) ты о чём? там где ты учился я преподавал. то что  ...

на каком Андроиде десяточку у Тебя?

Кролик профи

Alieks76 | из Redmi 4X

Весёлый автор темы уже слился или затаился?)

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

А в чём проблема??? О предстоящей обнове давно писали...
1748807708 ответил: 2018-07-14 17:02:32
Люди скажите пожалуйста, после того как поставил десят ...

Говорят там какой то анти-откат поставили, и теперь на более раннюю не откатиться.
Всем добра!!! RN5
1757954263
Говорят там какой то анти-откат поставили, и теперь на ...

Так что теперь я в плену короче говоря, бету версию отправили гораздо раньше, я знал что на мой телефон выйдет только в конце месяца, загрузил обновления, думал это ещё девятку обновляют они а тут десятка, все работает спору нет, но например тема которая стоит не такая уже как раньше, шторка белая а вся тема чёрная, и когда звонишь тоже белая а тема то чёрная, надеюсь это они исправят, а ещё не совсем корректно работает оповещения и уведомления, так что не советую, пока что ждите.
1748807708 ответил: 2018-07-14 22:47:09
Так что теперь я в плену короче говоря, бету версию от ...

Не отчаивайся, поправят косяки я думаю.
Всем добра!!! RN5
На стабильную вроде бы как не уйти с беты, так и останешься бета/тестером теперь, пока не сменишь телефон - когда надоест..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

kravets

Опытный кролик

• Подписчики

17

• Тем

21

• Ответы

93

• Баллы

714

3 дня подряд
300 000 пользователей
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку