Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Прошивки] MIUI 10 на mi5s

2018-07-16 05:07:18
4737 21
Кто ставил MIUI 10 на mi5s, как прошивка? Что с автономностью?
2018-07-16 05:07:18
Избранное1 РейтингРейтинг
Она пока только на этапе тестирования.
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...

Кролик профи

FrOnk202 Ответить | из MI 5s

Dallakant
Она пока только на этапе тестирования.

с сайта уже можно скачать, она уже дня 3 как вышла, вот думаю ставить бетку или на стабильной посидеть
FrOnk202
с сайта уже можно скачать, она уже дня 3 как вышла, вот  ...

Собственно, в чём проблема её поставить и протестировать? Я тоже хотел спросить отзывы о бете MIUI 10, внятного отзыва так и не нашёл. Одни плюются, другие говорят, что медленнее садится батарея и лучше оптимизация. Поэтому, лучше самому опробовать. Конечно, при прошивке потеряются данные, но если сделать бэкап, то всё отлично. При этом бета отлично ставится через три точки на глобальной прошивке, поэтому сложностей у вас не возникнет.
FrOnk202
с сайта уже можно скачать, она уже дня 3 как вышла, вот  ...

я ставил на redmi 4X, вроде глюков не обнаружил, всё норм, с автономностю чють проблема, чють больше потребляет
поставил 10-ку полет нормальный,mi5s
писали и не одну статью в нашей community, посвященной как раз модели 5 и 5s также, официально miui 10 появится для наших телефонов в октябре

Опытный кролик

kh-serge | из MI 5s Plus

Поставил вчера. Кроме нового дизайна шторки, регуляторов изменений можно считать "ноль". ВНИМАНИЕ - версия андроид .... 7.0. .. для чего тогда это обновление, непонятно.
Пока вроде полет нормальный ,первое время заряд улетал ,сейчас вроде получше,но больших изменений не вижу .
перестал работать сигнал уведомления
Я себе поставил dual boot и теперь у меня две системы одновременно, Прошивка от ребят из miuipro 9 miui и глобальная бетка 10 miui. рано чтото говорить, анимация стала поплавней кажется. Очень удобно что громкость стала сбоку. Жду програмное управление жестами, привык уже ними пользоватся.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FrOnk202

Кролик профи

• Подписчики

20

• Тем

18

• Ответы

389

• Баллы

2578

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку