Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Прошивки] MIUI 10 на mi5s

2018-07-16 05:07:18
4757 21
kh-serge
Поставил вчера. Кроме нового дизайна шторки, регулятор ...

Да, тоже сразу понял,что она наХ не нужна, глядя на версию андроида.Смысл, вообще её ставить,затупить свой телефон лишним софтом,с широкими ползунками,судя по размерам-Это для пьяных, чтобы не промазали мимо или для тех у кого пальцы размера, как сардельки.Вот грёбаные Сяоми,уже Samsung7S,получил 8 орео.Америкосам его на Snap.820.делали и поставляли.У нас на 821 драконе. и нам 7андроид.
Ну,и кто они после этого?
это, шайка узкоглазых пид..асов.
Astet
Я себе поставил dual boot и теперь у меня две системы однов ...

Ты, ещё себе третью прошивку поставь и тогда всё будет работать Очень плавно и ,Тупо съедая батарею и оперативную память.
1689141501 Сергей
Да, тоже сразу понял,что она наХ не нужна, глядя на вер ...

ты бы хоть иногда читал новости, прежде чем писать свой бред... Для твоего сведения, ми5 на 820 драконе как раз недавно получил орео на борт.
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...
Dallakant
ты бы хоть иногда читал новости, прежде чем писать сво ...

Мне вот про Самсунг попалась новость,там Глобальная международная,нормальная Стабильная.
а про Mi5ну,beta,ну это не стабилка.пусть тестят,раз им дали 8андроид.
Вот на Mi5S 8.0 нет это точно,новостей тоже, толковых нет ,даже на англоязычном.Два года на Mi5S,они резину тянут с прошивками,плохая поддержка этого телефона от Сяоми и Miui.ну и,зачем
мне Miui10бета косячная и 7андроид,он и на 9 стабилке седьмой.смысл его ставить.9.6.1.0 тоже с ошибками, недоперевод,ничего нового,
зато на редми/новые 8.0 написали и Mi1 8.0 чистый андроид залили.
ну и как их звать,этих хитрых узкоглазых маркетологами?они бабло зарабатывают,на бюджетных моделях,а бывших флагманов тормозят.
Dallakant
ты бы хоть иногда читал новости, прежде чем писать сво ...

Ну,и наверное Мы все разные и цели и задачи у всех разные.Мне вот эти новости не куда не брякают и лишние функции (магазин Приложений от Сяоми,Заметки,да и другой шлак от Сяоми не нужен в моём телефоне,что там Сяоми маркетинг насоветывал Разработчикам для Всех, много мне совсем не нужного.Андроид,чем и нравился,что можно эту ненужную и неудобную дрянь и какие то приложения и функции удалить,закрыть обнулить и избавять себя и телефон от лишнего мусора и хлама.Облегчив прошивку и расход батареи и место в оперативке.Хоть и 4/128Gb,не нужно мне хлама- многое,из того,что Сяоми туда напихало,иногда намертво,кастом от Сяоми.)Айфоны из-за этого не люблю,что закрытая система.Сяомишники тоже из себя возомнили-Аля-Китай-айфон.Только кроме: корявых прошивок с лишним  совтом  и собирашек из чужих  запчастей далеко не ушли.
Вот практика не надо бла-бла-бла.Покажи мне примерно такие скрины.Ты сам,что умеешь, и как.А рассуждать и умничать могут все.Вот это мои личные дела/новости А ты читай и верь этим хитрожопым,что они твои друзья и всё только для ми фанов.Свои у них движухи,про свой карман они думают.А не про улучшение совта и прошивки камеры, оптимизации и автономности аккумулятора.На заборе тоже,новости написаны: написано х.. ,а там дрова лежат.Собирашки они эти Сяоми,комплектующие чужие подешевле ставят,прошивки  тоже не очень последнее время(много моделей,а на штате/кол-ве Разработчиков, тоже экономия вот и не успевают они).Зажрались Сяоми,Гонят количество  моделей.Качество не особо хорошее(-составляющих и прошивок Даже на Флагманских телефонах,режим экономии на потребителе!(
(на нас-с вами).Ну давай,покажи скрины умник.Сидишь на стандарте от Сяоми и умничаешь других учишь,как жить.Новости,я не только о Сяоми смотрю и читаю ещё немного экспериментирую для себя.Ты лично,что изменил в своем телефоне?!)
1689141501 Сергей
Ну,и наверное Мы все разные и цели и задачи у всех разн ...

А теперь давай по-порядку...
Первое: иди уже проспись от алкокогольно-наркотического опьянения.
Второе: научись излагать мысли так, чтобы написанное было не просто набором букв, случайно составивших слова, так, чтобы это были осознанные сообщения с необходимыми знаками препинания.
Третье: научись читать новости! На Ми5 уже давным-давно стабилка на орео. пример в скрине.
Четвертое: да, я сижу на стандарте и я не вношу изменений в прошивку. Знаешь почему? Потому что это может влиять на работу системы только в отрицательную сторону. Ну вот отключил ты кучу всего и что дальше? ты выиграл 5 минут зарядки? Вау! Зато чуть что, тебе надо опять лезть в настройки, все включать, возможно даже перезапускать устройство, потому что какой-то модуль не завелся...
1689141501 Сергей
Ну,и наверное Мы все разные и цели и задачи у всех разн ...

скрин забыл
Скрин и то,не твой фактически,не с твоей  прошивкой(расхода акк.батареи нет)ну,опять бла-бла-бла .Новости про ваш Мi5,мне лично вообще не интересны.Ну,а раз совсем не понял,что можно убрать без вреда телефону,то вообще о чём с тобой(нарколог-индеец) разговоривать.учи жить своих детей,сынок.твое мнение субъективное мне не интересно.модуль не завёлся... ха-ха-ха ,вот это точно бред московского нарколога- индейца.
Вот,с англоязычного информация.
1689141501 Сергей
Вот,с англоязычного информация.

дай ссыль на форум, почитаю это все в оригинале. русский язык, а тем более технический английский, обработанный тупым переводчиком - худший источник информации
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FrOnk202

Кролик профи

• Подписчики

20

• Тем

18

• Ответы

389

• Баллы

2578

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку