!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Общее

Кролик профи

Artur Karpelin | из Redmi 5 Plus

Даже и незнаю.ничего такова впечатляющего непроизошло. Форум как форум. С жудко неудобным интерфейсом
Всем поклонникам привет!!!
   Всегда вспоминаю все свои телефоны(смартфоны) с улыбкой. В 2017 году друзья посоветовали взять Xiaomi. У друзей были разные модели (Mi6, Mi Max 2, Redmi Note 4(mediatek)) У Глеба был огрызок, а когда он приобрел Mi6, то прямо визжал от удовольствия. Я хотел не дорогой телефон и ребята посоветовали купить Redmi Not 4 на снепе. Заказал с Mi-shop и уже через три дня телефон был у меня. Впечатлила быстрота Miui, еще была 8 версия. Да, телефон оказался суперский!
   Про форум отдельная история. Естественно я сразу зарегистрировался, думал, что это просто необходимо для правильной работы телефона. Забросил это дело, даже не заходил на форум. В декабре чисто случайно зашел и разобрался, что к чему. Спустя пару дней увидел конкурс, тоже не предал этому значения. Позже наткнулся на результаты конкурса и оооооо кто-то, что-то выиграл, я даже не поверил этому.
   В Январе месяце я вообще полностью погрузился в наше MI Community каждый день заходил, отмечался, начал пробовать создавать темы, не просто абракадабру, а реальные нормальные темы. Помогал людям в ответах, сам спрашивал и получал советы. Вообщем жизнь интернетовская закипела.
   В феврале был набор в модераторы, меня взяли! Проявляю до сих пор, активное участие в жизни форума. Участвовал во многих конкурсах, организовывал сам конкурсы в разделе Таланты. Самое яркое впечатление было от первого выигрыша - авторучки. Да, это было суперское чувство! Позже выиграл футболку, вентилятор. А самый главный и ценный приз оказался выигрышем Redmi Note 5. Еще не делал на него обзор, но скоро будет от меня пост про это. Жду всю амуницию. Я даже не верил в происходящее и до сих пор не верю. Как это могло произойти со мной, не разу в жизни ни чего не выигрывал, а тут прям как в сказку попал.
   Еще была такая история, решил купить теще в подарок Redmi 4a, да телефон простенький, но большего и не надо. Интересная цена была в магазине. На помощь мне откликнулся модератор Алекс перевел я ему денежку на карту, а Александр в свою очередь поехал и купил мне этот смартфон. Скажите почему я сам не заказал и мне не доставили, отвечу у Саши карта со скидкой. Вот и вышел телефон по очень низкой цене. Спасибо ему огромное за потраченное время и силы. Дальше по Москве курьер доставил моему другу этот телефон и уже на следующий день он был подарен любимой теще.
   А недавно я приобрел Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000, короче укрепляемся. Следующая покупка - это будет Xiaomi mi tv box smart. Да фирма прямо зацепила меня. Все качественно сделано и цена приемлемая. Очень рад, что оказался в этой компании. Еще я нашел очень много друзей в нашем сообществе!

P.S. Хоть я и недавно с фирмой Xiaomi, но уже есть что вспомнить (по настольгировать)

Опытный кролик

Lunar Doll | из Redmi 5 Plus

Я узнала о существовании Xiaomi, ещё в конце 2016 и начале 2017 года, тогда я ещё училась в 11 классе, узнала о нем у одноклассницы. она пользовалась этим телефоном, на тот момент, я дико хотела Айфон, но из-за того, что сестры Айфон быстро пал смертью храбрых, родители на отрез отказывались покупать его кому-либо из нас. Уже тогда я думала, поменять свой телефон, но не знала, что мне больше подойдёт. Xiaomi, вообще не рассматривался как вариант, поэтому о его существовании я быстро забыла. Так время проходило. Я уже закончила школу и уже определилась с тем, на какой телефон я поменяйю свою любимую, добрую Нокия Люмию. И этим телефоном был Самсунг 6s, честно, я всем своим сердцем не хотела его покупать, ну вот не нравился он мне, вообще. Все было не так, а самое странное то, что я не знала, что именно мне не нравится, да и другие варианты не подходили мне, поэтому, я не торопилась с покупкой и ждала , когда мой телефон уйдет в иной мир, но он не собирался сдаваться и я была рада этому.
Вскоре, кажется, это было осенью, примерно в октябре, мой знакомый купил себе Xiaomi  и начал хвалить его, мол надежный, с хорошей камерой и приемлемой ценой. В итоге, я покрутила в руке его телефон и ничем не была заинтересована, его грубый дизайн меня не впечатлил, да и был этот телефон маленьким. И второе знакомство с Xiaomi прошло неудачно. На тот момент, я даже не могла представить себе, что через два месяца, я буду влюблена в него.
20 ноября, 2017 года Nokia Lumiya 625, отошел на тот свет, я его благополучно похоронила, и начала думать, о том, что же купить. Я таки не решалась покупать Самсунг и я рада, что не купила, ведь сейчас у меня самый лучший телефон в мире. В итоге, я взяла мамин телефон для временного использования. Угадайте какой у нее был телефон? Правильно! Xiaomi Redmi 5s, сначала я воратила нос, но после двух дней, я не хотела возвращать его маме, я влюбилась, впервые и навсегда. После я купила себе Redmi 4s, а потом, мне пришлось отдать его брату, потому что он уезжал заграницу, и я подумала, что ему лучше не тратит деньги на телефон, когда я могу дать свой. Я не жалею о своем решении, ведь совсем недавно, я купила себе Xiaomi Redmi 5 plus. Я не разбираюсь в технике, но полностью давольна своим телефоном.
Лишь после покупки 5 плюс я узнала о Mi Community,  не знаю, почему в прошлом телефоне его не заметила, может потому что была увлечена сериала и книгами, из-за которых я забросила обследование и знакомство с телефоном. В общем, мир, который предоставил мне Xiaomi, меня очень обрадовал, потому что тут можно узнать о стольких товарах любимой компании, можно найти кучу полезных советов, ответы на множество вопросов ( для меня это важно, потому что в технике я ноль) и невероятно отзывчивых людей. программу легко понять и это очень радует.
Я присоединился к Mi community как только купил телефон Xiaomi. Жалею что не сделал этого раньше. Влился я как в семью, всегда помогут и подробно расскажут что модераторы что люди которые делают очень полезные и интересные статьи, за что отдельное спасибо. Всегда был очень рад, когда нас становилось только больше, ведь приятно ощущать то что, сам используешь очень хороший от сердца сделанный телефон и мою радость разделяют все больше и больше людей. Как по мне Xiaomi, уже давно лучшая компания в сравнении цена качество, с такой же начинкой или качеством другие фирмы завышают ценник в разы. К сожалению не разу не получилось побывать на Mi встрече в Москве, уверен что обязательно это случится, то я не мог из-за дел, то были более удачливые люди которые попали на встречу, ведь места были ограничены. Уверен, что каждый пользователь найдет для себя здесь самую ценную информацию и опыт других пользователей, который пригодится в той или иной ситуации. Давно желал, и обязательно это случится, когда нас наберётся 1млн. человек!

Кролик мастер

Leo Sak | из Redmi 3S

Неплохо придумано. Интересно будет почитать комментарии.

Кролик магистр

Алекс | из Redmi 5 Plus

Нужно найти свободное время и написать свою историю знакомства :)
Мое знакомство с Mi Community произошло так, как был куплен смартфом марки Xiaomi. Естественно и попал этот сайт в мое поле зрения. Обычный информационный сайт, сейчас захожу очень редко, не хватает времени, на данный момент. Телефон нравится, проблем не наблюдаю, т. к. ничего не смыслю в прошивках, обновляюсь по воздуху и пальцами не тыкаю куда попало и сплю спокойно.)) Всем добра!

Кролик магистр

Алекс | из Redmi 5 Plus

Veritech
А моя история уже написана :-) https://c.mi.com/thread-1078507-1-0.html Сп ...

Тебе проще (Ярославу респект), а у меня интервью не берут :( Лицом наверное не вышел :)
Знакомство произошло с приобретением телефона Xiaomi Redmi 4x. Mi Community познакомилась сразу, в первый же день со дня покупки телефона. Очень хороший форум. Много полезного я узнала. Большинство помогал. На данный момент я захожу в Mi Community каждый день по несколько раз. Каждый день узнаю что-то новенькое и полезное) Спасибо вам, Mi Community, что вы есть)))).
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку