!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Общее

Мое знакомство с Xiaomi началось в 2016 году, тогда я уронил свой смартфон HTC с высоты 3х метров на бетонный пол... экран разлетелся в мелкую крошку. Именно в тот день встал вопрос о замене смартфона, ранее у знакомого видел неизвестное на тот момент марки, и вот пообщавшись с ним принял решение приобрести XIAOMI Redmi 3S, В этом же году зарегистрировался на MIUI Russia, там же увидел гугло-форму о наборе людей для бета-теста Mi Community, сразу же ее заполнил. И наверное самым ярким моментом был тот момент когда я получил на электронную почту подтверждение о том, что прошел отбор. В Mi Community я зарегистрировался 24-03-2017, нас тогда было совсем немного. Затем был набор модераторов, тога Мишель предложила стать модератором раздела "Советы и Хитрости", на что я согласился. Команда Mi Community Russia очень хорошая и сплоченная, все друг другу помогают. Участия в конкурсах, Mi Обзорщик, это все новые, яркие впечатления.

P.S. После знакомства с XIAOMI в моем доме появилось некоторое количество продуктов и оно все увеличивается и увеличивается.

Особо ярких впечатлений нет. Все как обычно, не считаю письма о выигрыше внешнего аккумулятора. А в остальном все так же захожу почитать новости. Но все же проводу большее время на зарубежном форуме.

Кролик мастер

Galil | из Mi A1

Всем привет) впечатлений много) комьюнити люблю и уважаю) успел побыть модератором в некоторых разделах) работа дейсвительно ответственная, нынешним и будущим модераторам желаю всех благ)
Aртур
Это уже какой-то сектой попахивает... Или сетевым марке ...

Да бросьте) я одно время пользовался неким сайтом disqus в пору своего увлечения Windows Phone, но хочу сказать, что сообщество для поклонников MI куда доброжелательней, и даже мой здоровый (а некоторые считают иначе - нездоровый) скептицизм, как бы то не выглядело странным, не воспринимается 'в штыки' : я это к тому, что аналогичные сообщества той же Nokia намного агрессивнее и более похожи на секты,-хотя на том же Windows Phone в основе своей обретались люди, которым не чужд был интеллект по определению ;

Кролик магистр

MadMan_x | из Redmi Note 4X

знаком с Xiaomi с 2015 года, когда собирался купить себе новый телефон. но не дошло до этого. через год все таки заказал себе Xiaomi Redmi Note 4. очень был доволен этой покупкой. теперь к меня несколько умных устройства Xiaomi.

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 4

очень рад был влиться в наш дружный коллектив!
самые яркие впечатления кроме наших любимых смартфонов (Redmi 4 Prime)они у меня и моей любимой жены! это был конкурс Mi Вызов который проходил целый месяц, было интересно участвовать в этом конкурсе, был азарт!!!!! Пусть даже было всего три призёра, остальные не получили ни чего обещанного!
Всем привет) Моё знакомство началось с MiPad)выбрали дочке в подарок,после я захотела mi band 2)муж решил подарить на 8марта(но купил раньше и подарил 23 февраля:-D)))ходила с Samsung A5 2017(телефону было мес.6 приблизительно)и тут я увидела Xiaomi mi A1и влюбилась)в итоге продала Samsung за 12тыс и побежала за Xiaomi))) муж тоже захотел,продали его iPhone,купили Xiaomi mi 5s)а теперь ещё и двух подруг с Samsung "пересадила"))))на днях пойду рюкзак покупать)))Влюбилась в эту фирму)Не так давно начала пользоваться Mi Community и это реально как вторая семья и я очень рада быть её частью))) Спасибо всем)Простите за много букв))))
1989nana
Всем привет) Моё знакомство началось с MiPad)выбрали дочк ...

Вот чудаки, ей-Богу!) люди по нужде в основном покупают Сяо,от безденежья_ я больше 10к не могу позволить себе отдать за телефон (семью кормить надо), а тут ребята продают Samsung, iPhone, бабками швыряются, чтобы перебраться на нищебродские Сяофоны.. lol, извините, прорвало :=)
От себя могу сказать следующее : отношусь к той категории людей, которых впечатлить чем либо очень сложно, порой даже и невозможно вовсе _на критику в свой адрес не обижаюсь, поправки воспринимаю как должное, ошибки стараюсь исправить; в сообществе есть достаточно компетентные пользователи, к мнению которых можно и нужно прислушиваться, если интересует какая либо тематика, это и отличает mi community от подобных сайтов, где организациям важнее всего только лишь продать свой товар, и более ничего ; касаемо техники - пока что ни один из гаджетов Xiaomi не впечатлил меня до степени 'Вау!', но может, я ещё и не нашёл таковой /в целом, интересная затея, спасибо организаторам и энтузиастам, что трудятся на этом поприще-информируют пользователей и помогают им становиться технологически грамотными/
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку