!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Общее

Darth Mitu
Вот чудаки, ей-Богу!) люди по нужде в основном покупают ...

даже не знаю что ответить)))) ну бабками никто не швыряется)(немного потеряла на продаже Samsung,но рынок б/у увы.. хочешь продать- ставишь одекватную цену.Муж с iPhone6+ года 2 ходил...)Я не считаю что Xiaomi нищебродская компания. Они в отличии от остальных делают для людей,для всех)Цена=качество)У меня были разные телефоны (покупала,надоедал- перепрадовала)И именно эта фирма мне понравилась ну очень)люблю когда всё одной фирмы)И цены на разные устройства более чем доступные)
1989nana
даже не знаю что ответить)))) ну бабками никто не швыря ...

Не фирма нищебродская, конечно, а пользователи, которые прибегают к услугам, товарам и проч. этой фирмы в основном из массы нуждающихся, малообеспеченных и прочих категорий, как бы так.. Это не говорит о людях плохо, это говорит о том, что по своей воле переходить во 'второй эшелон' всё же не стоит.. (мнение личное,и в свой адрес непосредственно можно не воспринимать) да, есть несколько моделей для 'богатеньких Буратино', но в массе своей это b-брэнд эконом _класса, рассчитанный на определённые социальные слои потребителя ;

Кролик полупрофи

Jillzy | из Redmi Note 5

мое знакомство с вами началось месяц назад с покупкой 3 устройств ( xrn5 , xr5+ , xs2 )
(наконец-то я избавился от айфонов , о, да !!!)
для меня этот мир очень нов и свеж , а Mi Community, помогает мне с ним знакомиться, изучать и достигать чего-то нового !
Большое, спасибо, что вы есть , низкий поклон!)

Кролик мастер

Mixs Soch | из Redmi 4X

Ярких впечатлений, связанных с xiaomi много, но самое важное - это видеть те положительные эмоции и отдачу от Mi фанов на реальных встречах фан клуба. Спасибо, друзья! С праздником, Xiaomi :)

Опытный кролик

AAAA XXX | из Redmi 5 Plus

Мое первое знакомство с Xiaomi, это был смартфон note 4,который мне посоветовал купить друг, тогда
я очень сомневался, но купив его я не чуть не жалею,  отличный аппарат, сейчас я купил себе redmi 5 plus  и я очень доволен,мне нравиться, что он шустрый и самое главное для меня это стекло, которое устойчиво к царапина, по сравнению с телефонаит которыми у меня были... Я очень в восторге от этих смарфонов... xiaomi вы просто молодцы! Супер

Кролик профи

RandmaRU | из Redmi 4X

Самое лучшее воспоминание связанное с Mi Community?
Ну это то, как один парень объяснил другому, что дырка сверху телефона это микрофон для шумоподавления, а не "щель в которую письки суют". :D

Кролик мастер

1701955659Mc.Gekan | из Redmi Note 5A Prime

Ярослав Кудашкин
Мое знакомство с Xiaomi было, наверное случайным.. просмат ...

100%согласен.
Самое яркое впечатление это конечно знакомство с продукцией Mi!! Вступление в mi community, посещение фан встреч и презентаций! Поздравляю!

Кролик полупрофи

V1m | из Redmi 5 Plus

Знакомство с сообществом началось с redmi 4x сейчас уже 5 plus
Ума нет дави RESET
Моё знакомство началось с Redmi 3 pro. Радует цена и качество. За свои деньги xiaomi хорош. Только барыги подводят.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку