Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

Кролик мастер

ФаРенГайд Ответить | из MI 4W

Veritech
Чтобы успокоится достаточно просто погладить кота:-)

Верно сказано, друг мой

Кролик мастер

rebelll@mail.ru
У меня такие же только черные

Ну и как, амбушуры норм сидят? Или жмут и выпадают?

Кролик мастер

Dimitrij-n
не стесняйтесь, нужно давать волю эмоциям! Никто не мо ...

Короче, мне не так это расстроило, как то что ни кто меня не потдержал, в сервесе, сказали иди от сюда, у нас нет сервиса сяоми, в магазине отправили на поиски амбушур, которые я не нашёл, день меня не счадил, короче я в печали
Veritech
Чтобы успокоится достаточно просто погладить кота:-)

или пнуть. потому что всегда самому легче, когда другому хуже...
Veritech
Такого пнуть, себе дороже выйдет:-)

Похож на шарик с водой. по такому точно не промахнется!
Сяоми как 'безальтернативность выбора'.. ©
Стараюсь не пользоваться наушниками от того же самого производителя, что и устройство - обычно, эффект бывает прямо противоположный, хотя.. именно в мелочах и кроется вся суть понимания качества той или иной торговой марки и её дальнейшее для себя восприятие_здесь я с автором полностью согласен ;

Кролик мастер

lost_in_time17 | из Redmi 5 Plus

Нуууу, даже не знаю что сказать. У меня были hd pro 2х драйверные. Я повелся именно на излучатели. Но честно! Не зашли они мне. Покупал за 20 . Басы и вправду не удивляют. Остался при своих накладных bose oe2. Так же есть ещё и akg, на которые писал свой обзор, но для меня важен чистый звук и мощность. А тут уже вопросы к источнику звука. иными словами компания тут не при чем. У всех разные ушные раковины, размер за итд. То что вас послали из магазина и отказались делать возврат - это правильно. Технически они исправны и тут по закону ничего не сделаешь. Тот факт что не подходят амброшюры от других наушников... ну не знаю. На моих не было проблем. Кроме того есть специализированные магазины где можно их подобрать. Их бы только найти. В плане сервиса компания только развивается, да и чем бы они помогли то??? Ну не повод это разочаровываться в компании. ))) Как тут правильно сказали "погладь котэ, пни котэ"... я за погладить.  Улыбнитесь, продайте их, или порвите.. и купите то, что вам действительно понравится и по удобству и по звуку. И желательно не за 15руб. Стоит один раз потратить 200$ и купить действительно стоящие наушники и на долго.
Dallakant
На российский рубль это чуть менее 500р. т.е. ничто... я в ...

увы гибриды померли через полгода... начали фонить и коротнуло микрофон ...а мне так нравилось играть в них в PUBG но блин не судьба
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ФаРенГайд

Кролик мастер

• Подписчики

96

• Тем

112

• Ответы

3303

• Баллы

10496

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Фотограф
Автор колонки
Новичок
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
Instagram Banget
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Raise The Cup
8 лет с Mi Community

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку