Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

Кролик профи

Katr | из Redmi Note 4

Изменник, исключить его!
У меня наушники сенхайзер и сони, зачем мне ещё и сяоми. Вот!

Кролик мастер

ФаРенГайд Ответить | из MI 4W

Katr
Изменник, исключить его!
У меня наушники сони и синхайз ...

Не спеши, я высказал свое мнение, но скоро мнение изменится, сейчас вот пойду и разберусь, что да как

Кролик профи

Katr | из Redmi Note 4

ФаРенГайд
Не спеши, я высказал свое мнение, но скоро мнение изме ...

Никакой спешки, теме почти сутки. Если это не для пиара пора удалять тему
Мой добрый совет автору - приобрести наушники от той фирмы, к которой вы имеете внутренние симпатии - будет ли это марка, выпускающая мобильную электронику, или же отдельно взятый технологический бренд, неважно : у меня, например, долгие годы уже служат комплектационные наушники от Blackberry Z10 (ещё до Винмобайла и Сяо, когда ещё не был нищебродом, покупал) , и сколько уже лет прошло, и какие я наушники не менял за это время, а эти остались до сих пор и служат верой и правдой, и по звуку подходят ко всем устройствам:)

Кролик мастер

Katr
Никакой спешки, теме почти сутки. Если это не для пиар ...

Я не пиарюсь, а высказал как есть, вот мне идею сказали, иди покупай новые наушники с теми амбушурами которые подойдут к сяоми наушникам, а они есть на дорогих моделях, короче опять выкладывай сумму и меняй амбушуры, а те куда, на запас, короче, одни нервы, ну ещё есть магазины где походу есть подходящие амбушуры
1 день? да уши никогда не привыкнут к новым размерам за 1 день. зря так, притом автор, сам же сказал, звук отличный! поторопился и настроение себе только испортил, еще и других настраивает негативно.

Кролик мастер

4150823816
1 день? да уши никогда не привыкнут к новым размерам за 1 ...

Я уже извенился, ну поторопился, да ещё в тот день плохо себя чувствовал, как то вышло не очень
ФаРенГайд ответил: 2018-07-23 15:44:27
Я уже извенился, ну поторопился, да ещё в тот день плох ...

всю тему не прочел, так же поторопился)))) извини)
Katr
Изменник, исключить его!
У меня наушники сони и сенхайз ...

у меня тоже наушники Сони и ещё Филлипс,я довольна!
ФаРенГайд
А то, и тогда мы отстоим честь сяоми, если амбушуры под ...

по фотографии видно,что они маловаты,как то не правильно что ли сидят,потому и не удобно! у меня в комплекте несколько пар амбушур и можно поменять,если что! они мягенькие такие и сидят плотно и удобно!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ФаРенГайд

Кролик мастер

• Подписчики

96

• Тем

112

• Ответы

3302

• Баллы

10495

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Фотограф
Автор колонки
Новичок
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
Instagram Banget
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Raise The Cup
8 лет с Mi Community

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку