Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

согласен с Rockyway.
Все отлично работает
Пока две проблемы с этим телефоном:1. У меня флешка с отг под микро юзб
2. Этот самый юзб тайп с режет мне мизинчик, когда смартфон им придерживаю)
багов очень много. с обновлен ями становится всё хуже. если бы знал что так будет, то с покупки просто не ставил бы обновлееия.
Прекрасный телефон,небольшие косяки есть,но реально не влияют на работу.Пользуюсь более года,лучше и не нужно,все что нужно есть.Работаю техником в Xiaomi Russia
Я использую этот аппарат больше года. И я похоже один из немногих, у кого не было проблем после обновлений. Да слабая автономность, да если фото делать на "бегу", то получаются не очень и да - иногда не срабатывает датчик приближения. Во всем остальном отличный смартфон, за год использования нет никаких нареканий к нему. Думаю это потому, что изначально у меня не было завышенных ожиданий к этому аппарату. Поэтому он их легко оправдал.
Пока полет нормальный. Сканер отпечатка работает не стабильно
mi A1 4/64 red полгода полёт нормальный проблем не обнаружил всё устраивает! доволен своим аппаратом!
не так давно
После обновления возникла проблема с разъемом для наушников, дело в том что телефон не распознает их, хотя они работают проверял на другом телефоне. У меня одного такое ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

yastreb24

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

10

• Ответы

35

• Баллы

446

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку