Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

Кролик мастер

Xyligan | из Mi MIX 2

было такое на микс 2 стояла еженедельная перешёл на стабильную все заработало

Опытный кролик

zagadkaster Ответить | из Redmi 4X

Evil Dwarf
Посмотри у меня в темах есть установка рут с помощью в ...

Прошил 37 модем не помогло, вернулся на 40 проблема осталась. Видимо дело не в прошивке
При попытке сделать вызов меняется тип сети с 4G на H/H+? Если вы выставляли режим Только 4G, то вызовы с огромной вероятностью могут не работать. Попробуйте поставить приоритет 3G или 2G, а потом снова 4G (без инженерного меню, а в настройках). Ну и попробовать вместо автоматического выбора оператора поставить ручной. Особенно если YOTA помогает.

Опытный кролик

Asinyushkin
При попытке сделать вызов меняется тип сети с 4G на H/H+? Е ...

При попытке сделать вызов идёт соединение секунд 15 потом сеть отваливается и выскакивает окно что нет мобильной сети!
При попытке выставить 3G или 2G сеть вообще не работает.
Сеть ловит только в 4G.
zagadkaster ответил: 2018-07-19 03:54:00
Прошил 37 модем не помогло, вернулся на 40 проблема оста ...

Довольно странно. Думаю сброс к заводскому состоянию или переустановка прошивки, чрез обновление системы (скачать полную прошивку) ничего не даст, то остается только обратится в сервис.

Опытный кролик

Evil Dwarf
Довольно странно. Думаю сброс к заводскому состоянию  ...

Это я пробовал первым делом. Сначала накатить полную прошивку не помогло. Потом сделал сброс до заводских тоже не помогло.
zagadkaster ответил: 2018-07-19 12:31:38
Это я пробовал первым делом. Сначала накатить полную  ...

Значит проблема в самом модуле связи. В принципе все предыдущие операции дублируют друг друга и восстанавливают проблемы с софтом. Обращайся в СЦ на диагностику.

Опытный кролик

zagadkaster Ответить | из Redmi 5

Пролежал мой redmi 4x на диагностике в сц xiaomi services две недели и проблему они так и не обнаружили.
Как в итоге решили проблему? У меня вчера такое же произошло.

Кролик новичок

4186417813 | из приложения

Доброго дня. Появилась точно такая же проблема как у zagadkaster. Подскажете как решить.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

zagadkaster

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

65

• Баллы

303

Throw Back with Mi 2018
Fortune's 500

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку